Оленка

Убивает фраза" равноправие между мужчинами и женщинами" . Интересно, а мужчины что рожать начали?

Ответы · страница 3
Газу Бензин

Видите ли...мужчины не самки...самкам рожать природой приказано...и делать героизм из этого не пристало

Оленка

А ваше свойство на мамонта охотиться

Газу Бензин

Я сказал абсолютно реальные вещи...ничего сознательного в размножении нет

Оленка

Это ваше мнение.

Газу Бензин

Это законы эволюции развития человека

Оленка

Мамонт тоже

Aлександр Кузьмин

А это , извините , уже малое%учий фактор ! По закону мы все равны ? Так будьте добры соответствовать !

Андрей Бондарец

Сначала добиваетесь равноправие а потом вам это не нравится какие-то все женщины очень странные

Оленка

Я не добивалась

В.
Владимир .

Как только женщина поднимает руку на мужчину, она и женщины превращается в спарринг партнёра! )))

Оленка

Согласна с этим.

Турсумбеков Диас Русланович

Не ври,у мужчин свой вклад в появлении новых людей!Роды это не самое страшное что есть в жизни!

Оленка

И тут я снова рада за тебя)))

Турсумбеков Диас Русланович

В мире давно установилось равноправие,просто посмотри на ситуацию с другой стороны!Без мужских сперматозоидов не возможно оплодотворение яйцеклетки!И получается мужская эрекция такое-же хорошее дело как и роды!

Турсумбеков Диас Русланович

тем-более мужчины выделяют миллионы сперматозоидов а женщины рожают намного меньше!

Оленка

Ну да ...ы их в себе 9 месяцев вынашиваете.

Турсумбеков Диас Русланович

не плакайся,зато те женские гены которые отвечают за размножение если женщина рожала продлевают ей жизнь!

Хомяк

Мда кто эт фигню придумывает. Мужик своим делом женшина своим. И так в 90 % семей жена управляет

Ма
Максим

Так женщины этого добивались, не кто не отрицает что рожать мы не можем так что берегите себя

Оленка

Я не добиваюсь

Ма
Максим

я не не говорил что Вы но большинство дам Да

Оленка

Спасибо

Ма
Максим

да не за что, просто всегда есть противоречие их еще называют феминистками

Оленка

Да

Оленка

Тоже )

Ав
Автор

я вот давеча зашел в случайно в женский сортир...такое равноправие началось...бежал полверсты

Оленка

😂😂😂😂😂

Георгий С.

тоже мне героизм,божье предназначение...надо-бы и родили не хуже вас,если бы Бог нам это дал!!!

Оленка

Я не капризная. Просто устала немного. Благодарю Вас. И простите меня.

Георгий С.

Да что вы ...не стоит извинений,я и не обиделся совсем,да и не на что было обижаться....дама капризная это я про настроение имел ввиду,а не про вас!!!

Оленка

Спасибо за понимание )

Георгий С.

Бывает устал человек,настроение не очень, это всё нормально-это жизнь...

Оленка

Согласна с вами. Доброе утро

Иг
Игорь

Замечательно!!!!!!!!!!!!! Нет его и быть не может. Равные права накладывают и равные обязанности.

Оленка

Согласна

Николай

Нет конечно, но в недалекое время уже начнут обходиться без женщин, или найдут замену...🤗

Виталина

нет сообразительности. равноправие - это в системе работы. размера зарплат. а не физиологии

Оленка

Спасибо

Алексей Шустин

Ну зачем же сразу так категорично?! Ведь нас такими создал Господь, не во всем же мы равные.

Оленка

Согласна. Благодарю

Тот Самый

Мягко сказано, убивает.. Никакого равноправия в принципе быть не может! Решает всё мужик!

Бо
Бока

да женщинам обычно меньше платят за ту же работу, что выполняют мужчины и много чего ещё

Оленка

Так и есть...мужчинам еще и больше прощают

Сергей Громов

...а мужчины против равноправия.....вы об этом у другой половины человечества спросите......

Михаил Андриянов

А с какого перепуга женщины в политику вошли? послушаешь, так у них все дни критические!

Константин Котиков

Ну! А женщины что - в гаражах бухать... то есть - машины ремонтировать начали?! 😛

Константин Котиков

Ну да, кому - беда, а кому... - шуба до пола 😾

Оленка

Я и квадрациклу рада была бы)

Константин Котиков

Эх... вместе бы порадовались 😉

Оленка

Да

Вл
Владимир

Так ведь женщины его и добиваються.Почему то не нравится,что являються смыслом жизни)

Оленка

Потому что мало кто из мужчин ценит свою женщину

Вл
Владимир

Просто в выборе ошибаються.

Оленка

Нет. Мало кто хочет отвечать за свои поступки.

Вл
Владимир

Перед понастоящему любимой девушкой,всегда хочется делать поступки и отвечать за них.Она же единственная,для кого просыпаешься и стремишься что б ей было в этой жизни комфортно.

Оленка

Как и для мужчины своего. Которого реально любишь.

Оленка

Да

Летучий Голландец

А КТО ТОГДА ДОЛЬШЕ ЖИВЕТ.....😜 И КТО РАСЧИТАН НА ДВОИХ😜

Оленка

Ха ха

Летучий Голландец

ВОТ ВАМ И ХА ХА ХА...... ИЛИ ТАК ТАК ТАК СКАЗАЛ ПУЛЕМЕТ😜

Оленка

😃😃😃😃😃

Оленка

☺️

Оленка

Спасибо

Летучий Голландец

🚢......................................🌹🌹🌹