Кр
Красавчик

Куда пропал из СМИ РФ великий полководец Кавказа Кадыров?

Ответы
Елена Чистякова

Федя он только недавно оттуда вылез.после того как его сын был лично представлен Путину

Ал
Александр

подпишись на его аккаунты и будешь спрашивать у него непосредственно

Кр
Красавчик

Говорят, что лечится в Германии. Зачем беспокоить. СМИ потом всё расскажут

Александр Мамедов

Федя ты осторожно.Он не прощает.

Кр
Красавчик

Разве он не великий полководец?

Александр Мамедов

Он не прощает. Онин тут жестоко пострадал

Ан
Анна

Недавно в Москву приезжал

Виталина

из Москвы самолетом ему разрешили прилететь в Германию в известную клинику на лечение. Видно в Москве врачам не доверяет

Кр
Красавчик

Туда где Навальный лечился?

Виталина

направился в Нюрнберг - в крупнейший медицинский университет Европы

Кр
Красавчик

Тогда нормально

Виталина

я бы его там ... может сдохнет убийца. Русские забыли как он хвастался что в 16 лет убил первого русского

Кр
Красавчик

Все всё помнят

Alisa Warshavsky

Может сдох?

Кр
Красавчик

Нет вроде