Некто Из ...

30 мая вторник - день марса или ......в 5:30 чем занимались?

Ответы
Вл
Владимир

встал поссать и покурить,потом опять лёг спать)🙃

Некто Из ...

👌

Вл
Владимир

😁👍

Алевтина Пална

пыталась заснуть

Пе
Пеппердинк

Ждал, когда согласно гороскопу какая-нить Дева станет Раком...Никого не дождался...Чудес не бывает! Гороскопы врут!😢😭

Некто Из ...

30 мая вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 5:30 или 30-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Пе
Пеппердинк

да да...Тоже хотел попрактиковать позы героев, драконов, сантехников...Увы!

Fenix🇱🇹

Спасла

Некто Из ...

👌

Та
Татьяна

Спала.

Некто Из ...

👌