Ма
Марта

Назовите причины; для чего женщинам рожать детей? Какой смысл в этом?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Женщина без детей не обретет всю полноту духовной жизни, смысл в любви и продолжении рода...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Лю
Людмила

Зов природы, женщина создана для того, что бы рожать детей, продолжить жизнь на Земле

Ти
Тима

Ну а как там насчёт продолжения рода или кто подаст в старости стакан с водичкой🤔?

Ма
Марта

Война уничтожает продолжение рода и в старости некому будет подать стакан воды.

Ма
Марта

Разве война не забирает самое ценное у матерей.

Ти
Тима

Жаль конечно, когда дети умирают, погибают раньше чем родители, но каждый выбирает своё...

Ан
Анна

Для продолжение семьи и рода человеческого, но такое, не всем дано, к большому горю.

Андрей Борисович

Все правильно надо прекратить род людской задолго до того как солнце погаснет ))))

Ма
Марта

Не скоро это будет. Люди сами себя истребят.

Андрей Борисович

И я про то же. Любят они это дело

Андрей Борисович

Своих мозгов им не вставить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я для себя не нашла этот смысл, но пытаюсь его объяснить со многих точек зрения

Любое бытовое событие в жизни человека мы воспринимаем как должное, опираясь на многовековый опыт наших предков, что вполне несет в себе кучу пояснений. Рожай детей, чтобы не прекратился род не вымерло человечество, но наука идет вперед и говорит в пику, что медицина сейчас на высоте, смертность ниже, а есть и вообще пугачи , которые пугают перенаселением. и уже в некоторых странах ведут запрет на рождаемость выше определенных норм

Ма
Марта

Вы правы. А ещё войны, которые забирают столько жизней.

но кстати это может относится к обоих видам решения. Или ты рожаешь чтобы кто то остался на земле после войн, либо ты не хочешь пускать в этот мир дитя, как Христа на погибель

Sa
Sawanna

Нация твоя закончиться будут размножаться другие нации. вот конец всего этого

Abaddon😈

Я думаю,что смысл в том,что переполняет любовь и хочется дарить её ещё кому-то.

Олег

Да хоть если вас старую инсульт хватит. Благо дети рядом будут. Может и спасут.

Павел Бобров

Продолжение рода человеческого. И Господь говорил плодитесь и размножайтесь.

Ал
Александр

когда женщины разбаловались, стали сильными, умными. .. не начало ли это конца

Ал
Александр

придут к нам страны с войной. там где патриархат. где помалкивают и рожают. и захватют

Андрей Владимирович

Если у женщины реально возникает такой вопрос, то ей и не нужно их рожать... 🧐

Al
Ali

женщина спасается ..чадорождением, так мудрецы говорят, а им виднее …матушка

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Если женщина такое спрашивает, значит, что то у неё сломано в голове🤷‍♂️

Ма
Марта

У неё всё нормаль с головой, просто она не понимает зачем растить ребёнка чтобы правительство забрало его как глупого телёнка на бемысленную войну, откуда его могут привезти в гробу.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ещё он может на улице на велике убиться. И в школе на лестнице голову свернуть. Конечно, ни в коем случае нельзя рожать

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Покажите мне хоть одну, которая для войны рожала

Tatiyna Gontar

для создания семьи...воспитания своего потомства - чтобы род не перевелся...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и о вет.

Tatiyna Gontar

🤝😁🌞

Михаил Кондюрин

Если вы не знаете причины, то спросите у своей мамы для чего она вас родила.

Мистер Бин

Это уж очень оптимально для Русских потому что они не могут без войны жить

Мистер Бин

Да они сами толком не живут и другим покое не дают

Мистер Бин

Вот негри придут и им покажут как надо жить

Ма
Марта

При чём тут негры. Видимо я не поняла вашей шутки или подтекста вашего ответа. Спасибо вам за общение.

Мистер Бин

Ок и вам спасибо

Николай Климов

по наставлению и приказу Бога Отца нашего ! плодитесь и размножайтесь ! 🤔

Ма
Марта

По наставлению Путина:"Идите убивать".

Николай Климов

вся власть государства на земле от Бога ! и если началась война или эпидемия то Бог -- Отец наш небесный очищает род людской от нечисти . как это Он делал неоднократно . взять к примеру Садому и Гамору !

Св
Светлана_Светлана

У вас что в вопросе политический подтекст?

Вадим Иванов

Смысла нет, есть инстинкт сохранения вида. Эволюция так решила...мать ее...

Та
Татьяна

Почему акцент на слове "женщина"? Разве только у женщин появляются дети?

Та
Татьяна

В семье ребенок появляется о обоих родителей. Смысл рожать детей в развитии.