Ма
Марта

Назовите причины; для чего женщинам рожать детей? Какой смысл в этом?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

глупейший вопрос- да просто хотя бы для продолжения рода человеческого

Ма
Марта

В каждом вопросе есть свой подтекст. однако аы его не заметили потому и назвали глупейшим. но я всёравно благодарна вам за впше мнение и ответ.

Наталья Юхвидова (Багута)

У каждой - своя мотивация. Я, например, всегда мечтала о большой семье.

Наталья Юхвидова (Багута)

Как сказать? Родила и вырастила троих детей. Птенцы выросли и улетели из гнезда. Младший живет пока с нами. А старшие дети уехали. Далеко. очень далеко. Созваниемся часто - видимся редко.

Наталья Юхвидова (Багута)

Да. И очень жду внуков, но сыновья не торопятся.

Ма
Марта

Всему своё время. Даст Бог дождётесь.

Наталья Юхвидова (Багута)

Просто все подруги уже давно в этом статусе. Хотелось бы поняньчиться в добром здравии и уме.

Ма
Марта

Я вас понимаю. Но наши дети смотрят на воспитание детей с другой стороны. Бабушкам понянчиться а им их воспитывать.

Наталья Юхвидова (Багута)

Да нет, скорее - поживем для себя.

М(
Милочка (*)

Чтобы было кому дела делать, когда вы ползёте до туалета от старости)

Ма
Марта

Так думают родители. А когда приходит старость они почему-то этой помощи не ощущают.

М(
Милочка (*)

Может позаботиться гос-во. В молодом лице. Вам же понадобиться горшок и кресло каталка? Не дай Бог. Так её надо кому-то произвести!

Ма
Марта

Нынче государству старики не в радость.

М(
Милочка (*)

Никогда ни в какой стране они были не в радость, Но если не рожать, то пенсий не будет!

Николай Дубинин

...это женщина полностью зависит от детей, которые придут в этот Мир.

Yra Kozlov

смысл появляется когда он родиться. ты че никогда не рожала что ли?*

Юрий Пономарёв

Дети - цветы жизни.. я люблю детей....они ещё не испорчены жизнью...

Эл
Эльвира

Чтоб не вымер этот уникальный вид животных - хомо чуть сапиенс.

Roman Ksl

таких причин нет. Поэтому женщины могут просто прекратить род

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Сергей Соломонов

Если так то смысла нет ни в чем! Но есть желание и стремление!))

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Сергей Соломонов

Всё равно помирать, так и жить не надо? Продолжение рода основа любых существ..

Елена Перемудрая

Смысла нет, есть чувство материнства его словами не передать.

Остап Бендера

ХОРОШИЕ ДЕТКИ СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИОНЕРАМИ И ПОМОГАЮТ РОДИТЕЛЯМ

Остап Бендера

вот все на это и надеются

Ма
Марта

Мечтать не грех, но не стоит жить иллюзиями.

Остап Бендера

видимо иллюзии для них имеют цену.

Александр Соколов

Что бы когда помирать будет было кому подать стакан воды!🤣

Ма
Марта

А зачастую в старости человек остаётся в одиночестве и стакан воды подают чужие люди.

Людмила Андриевская

на мой взгляд и уже в возрасте, думаю что только для нервов

Il
Il`gar

дать новую личность обществу, а там как пойдет))))))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Я вот тоже не понимаю. Может, потому, что они так устроены?

Ша
Шараф.

так Бог велел, плодитесь размножайтесь, населяйте землю!

Ма
Марта

Но правительство решило иначе.

Ша
Шараф.

Вот и поступайте по Божески?

Луиза Котельникова

Животный смысл гормоны Можно воспитать единомышленника

Макс Янов 🇷🇺

Для того, чтобы появлялись новые люди. Даже такие как вы.

Елена Стратийчук

Если человек задает такой вопрос, бесполезно объяснять

Александр Рюрикович

Природой предусмотрено оставить после себя потомство.

Ма
Марта

Но не растить детей для войн в угоду правительству.