Татьяна

часто ли вы встречались в жизни с мужскими капризами?

–1
Ответы
Надежда

Сколько угодно ...каждый день я продаю обувь в торговом центре ...хочется ботинком по голове ....!!!

Татьяна

🤣

Надежда

Там у него шишечка ...там жмёт...😡мне всё нравится ,но сейчас жена подойдёт и точно решу !!!!!

Татьяна

🤣

Надежда

Возникает вопрос ...где все нормальные мужчины ..наверное ,на войне ...

Св
Светлана_Светлана

Особенно капризничал Папа. То ему пиво английское не нравилось, то сигареты не те купили🤣

Татьяна

жуть

Madam Duval.

Ооочень, теперь они у нас ревнивые, капризные и истеричные прям как женщины.

Татьяна

да🤣

Михаил Гехт

да. Начальники среднего и ниже ранга. Регулярно настаивают на ***не.

Татьяна

ясно

..
....

Если растить сына,то да))) а если параллельно и мужа...то несомненно

Татьяна

в каком смысле

..
....

Мужчины очень капризны, особенно в пасмурную погоду ...и не важно сколько им лет...мне не встречались покладистые,разумные пока)))

Татьяна

вы правы конечно

Эл
Элина

Не часто, но бывает. Особенно лентяи и нереализованные

Татьяна

да

Сергей Руд

Каждый день,то на работу не охота то пива охота 😂

Татьяна

🤣

Натка М_Мак

Никогда. Не было рядом таких

Шагарьян Хайретдинов

нет, бывают. Когда знают, что неуязвим. Я же не раз говорил, хочешь узнать человека, дай ему власть...Над собой.

Натка М_Мак

А капризы причём?

Шагарьян Хайретдинов

а когда у него власть над тобой, он, почему-то становится капризным! Парадокс

Натка М_Мак

Ааа

Татьяна

👍

Ал
Александр

я их каждый день закатываю

Татьяна

зачем

Ал
Александр

пить бросил. чем-то надо время заполнять

Татьяна

ясно

Тина Тим

Конечно.Постоянно.

Татьяна

Неужели

Валентина Пакшина

Не приходилось!

Татьяна

повезло

Валентина Пакшина

Согласна!!!

Татьяна

удачи

Татьяна

Посоянно))))😁

Татьяна

почему

Кошка На Раскаленной Крыше.

Встречала.

Ол
Ольга

Конечно.....

~ Мне Тебя Обещали ~

Регулярно

Татьяна

даже так

Татьяна

ясно

Св
Светлана_Светлана

Регулярно

Татьяна

ясно

Лариса Новожилова

бывает.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-часто--

Татьяна

?

Владимир С

Бывает.

Татьяна

конечно

Gg
Ggg

Вообще

Татьяна

?

Gg
Ggg

Нет

Татьяна

полно их