Svetlana Tuguleva

с кем бы вы и в разведку, и в беседку?

Ответы
Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело......

Ivan Petrov

С доброжелательной женщиной у которой нет гранитного камушка в груди, и у которой есть хотя бы среднее соображение. Как сказала одна женщина, доктор медицинских наук, "что мне твоё высшее образование, имей ты хотя бы со своим высшим среднее соображение".

Ильгам Мухаметшин

Хороший вопрос я ходил в разведку и в засаде сидел там двоим делать нечего надо как минимум человек шесть

Олег Емельянов

Сначала в беседку с милой,а то вдруг из разведки не вернёшься,или её окупанты в плен возьмут.

Вадим Котов

С человеком Х абсолютно неуязвимым для любого вида оружия и всех правительств мира.

Миша Каппушев

С Мамой Единственый Дорогой Человек Который Тебя Никогда Не Предасть.

Svetlana Tuguleva

согласна..и с папой тоже!! родителям на жизнь своего ребёнка смотреть тяжело (если что-то не так)..это ведь не фильм по телевизору

Russak .

С беседки яб решил,стоит ли в разведку,когда е беседка)))

Владимир Асиновский

соСветой в беседку. В разведку пусть идут другие

Svetlana Tuguleva

ой боже мой..да думайте что хотите

Роза Ибрагимова

в разведку вряд ли)))а вот в беседку я знаю с кем...

Kanat Aytbenbetov

С вами только в беседку...потому что вас не знаю...

Наталия

Ищите, да обрящите:))))На каждую мышку есть кошка

Кonstantin Sitzer

В разведку ни с кем,а в беседку есть варианты!)))

Евгений Сафрин

С женой....хотя пожалел бы её и взял бы друга.....

Евгений Сафрин

Разве не все так отвечают...

Slavunchik Juravlev

чо с кем?договаривай бестолковая ты наша.....

Ataxan Alicanov

с тем-которые меня понимает с одного слова

Vladimir Zlobin

с кем ходят в разведку не седят в беседках

Vladimir Zlobin

в лучшем случае с кружкой водки в палатке или в блиндаже. да песни поорать....,,

Svetlana Tuguleva

каждому своё..если душу радует

Vladimir Zlobin

после разведки, если боевой, то не до беседок. поспать бы....

Vladimir Zlobin

а почему такой вопрос? просто для слогона?

Александр Кобликофф

в разведку не хожу в беседку с девушкой

Ира

Ни с кем) я сама себе порой не доверяю)))

Svetlana Tuguleva

И такое бывает..перерождаетесь..

Александр Перов

Есть женщины в русских селеньях

Svetlana Tuguleva

Большое спасибо...респект!!

Евгений Колечкин

Я ХОТЬ С КЕМ !!!А КТО СО МНОЙ ?