Ша
Шамсуддин

я заметил такую особенность
если нужен секс
то с женщинами говорить о сексе, предлагать секс нельзя
нужно всячески делать вид как будто секса тебе не надо

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Не все такие. До иной дотронешься,а она задрожит всем телом. Тут время не теряй!

Та
Татьяна

Цигиль цигиль ай люлю...... не интересно..... У нас так не срабатывает как у вас.....

Та
Татьяна

Обольщайте, балуйте! Поверье вам воздастся!!!

Ша
Шамсуддин

все далеко

Ма
Марина

А когда секс не нужен, то мужчины о нем болтают с женщиной без умолку?)))

Ша
Шамсуддин

анекдоты рассказывают и всякие небылицы😁

Ма
Марина

А по теме согласна. Пошлыми разговорами можно спугнуть жертву)))

Ве
Вера.

ДрАзните их😊, правильно, пусть аппетит нагуляют, а потом...... УХ.......😁

Андрій. Ми З України!

Да? Что делать если организм требует секса два раза в день?😳🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Утром и вечером, это нормуль.)))

N[
N’djaména [Дмитрий]

А ну если так, то да конечно))))😄 а не два или три раза утром и столько же вечером))

Андрій. Ми З України!

Безусловно. 🤭

N[
N’djaména [Дмитрий]

😁🤭это да))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По молодости по разному бывало,когда с Афгана или после Анголы в отпуск приезжал.И девки классные были.По 3-4 дня из койки не вылезали.Только покушать в туалет и душ.Главное это то,что ТЫ ЖИВОЙ!!!😉

Ол
Ольга

не, не так
надо сденлать так, чтобы секс стал до зарезу нужен ей )))

Ол
Ольга

тогда точно не откажет...
сама попросит )))

Ольга Цолтон

Ты очень внимательный человек из тебя вышел бы хороший психолог

Ольга Цолтон

Ничего смешного Ты прямо про меня сказал

Ша
Шамсуддин

👍🙂здоровья Вам

Ва
Валерий

типа ты хочешь дружить, а потом бац и вываливаешь жижулика 😄

Галина Георгиевская

Логика понятно..кто сразу кидается..на все нужна подготовка..

Галина Георгиевская

вот и улыбаешься..буд то ты об этом не знал..

Звезда Очей Твоих

😂 если всё равно в пролёте - чего дёргаться с предложениями?

Эх Пивка Б

это прямой путь во френдзону. о сексе нужно говорить сразу

Надежда

По тебе не видно,что нужен...Сидишь спокойно прижав...😁😂

Надежда

Но тебе тепло,сидишь себена скамейке и снег ни почём😀

Алексей Костенко

самое главное - взаимность, если есть, то все всё всажут

Александр Максимов

А как же Аллах? Или Он по прежнему под крышей не видит??

Ша
Шамсуддин

почему Мусульман всегда ставят террористами? Вы никогда не задавали себе такой вопрос? кто уничтожал и продолжает уничтожать человечество?

Александр Максимов

Вы не рассказали мне кто такие Мусульмане! Боитесь, или не знаете??? Мусульман ставят террористами не без основания, ибо религия должна уметь обуздывать свои радикальные течения, а когда она не может этого сделать, тем более не способна даже внутри себя найти Мир между своими адептами- такая религия изобличает себя однозначно! Поясню вам по проще! Когда то Христианство забрело в религию, и стало пособником крестовых походов и антисемитизмо- ошибочно полагая, что корень всех зол- Божий Еврейский народ, не понимая, что отношения к евреям - это как лакмусовая бумажка- показывающая - Божьи вы или нет?? Так вот сегодня например фашисты Азовцы убивают Украину и не многие понимают, что корень и там антисемитизм- скрытый за маской якобы поклонения языческим божкам! Поэтому вывод однозначен- те кто страдают болезнь дьявола- лютой ненавистью к еврейскому народу- через который Бог дал людям закон, Библию, Христа, спасение и вечную жизнь, те люди идут не к жизни а к смерти, и не важно какой они нации, какой религии, из каких стран! Именно они разрушают весь мир под руководством их Отца- дьявола!! Вы трусливо не ответили и на второй вопрос- вы грешник Шамсутдин, вы совершали грехи в жизни, даже ваш пост о сексе с незнакомыми девушками это грех, вы этого не осознаете пока, как и не можете понять, что наказание за грех - смерть- это Закон Божий, он неизменен в вечности, а кто может избавить вас от наказания за грех- вы не знаете!!!

Ша
Шамсуддин

вся проблема в том что Вы видите только тех кто неправильно себя ведёт, невежд!
в том то и дело что их не уничтожают, они наоборот помогают дьяволу, а вот умных, начитанных Мусульман, тех кто изучает Ислам и идёт верным путём, они мешают дьяволу.
...
Запад боится не «исламского терроризма». Он боится исламской справедливости. Ростовщики боятся исламской экономической модели, развратники боятся исламской нравственности, тираны боятся исламской политической системы. Все они боятся того, для чего формально существует их же закон: того, что придёт Ислам и запретит им нарушать свободу других.

Александр Максимов

Запад боится? А может не зря боится? "Друзья, многие из вас ждали эту дискуссию, и вот этот момент наступил! Грандиозные дебаты между гигантами исламской и христианской апологетики! Ислам или Христианство? Коран или Библия? Каков исторический Иисус? Был ли Он распят? Куда указывают свидетельства? Ахмад Дидат vs. Джош Макдауэлл. Некоторое время спустя Джош Макдауэлл оставил свой отзыв об этих дебатах. Он сказал, что после дебатов к нему подошел Ахмад Дидат и сказал: «Если ты когда-нибудь снова приедешь в Южную Африку, я тебя убью». Почему Дидат был так расстроен? Смотрите сами." Посмотрите эти дебаты Но вы как всегда побоитесь, потому что на словах и на мифических предупреждениях вы сильны, а на деле вам нечего противопоставить Богу! Поэтому всегда- там где у религии нет силы духовной, где она терпит крах от Бога- она начинает применять физическую силу- запугивая аппонентов!! Я недавно плотно занимался этим вопросом и прочёл как умирал Дидад!!

Ша
Шамсуддин

убивать дозволено только если тебе или твоей семье угрожают смертью или не дают молится Богу. а то что многие Христиане (хотя на самом деле они не верят ни в Бога ни в чёрта ) не хотят что бы на ИХ в кавычках земле молились Мусульмане. Мне как то один священник сказал, тебе никогда не сделает плохо истинный Мусульманин и истинный Христианин я это сам на себе испытал, Вас будут убивать, вынуждать воевать друг против друга, говоря что это патриотизм и так далее, Вас будут травить лекарствами, выпускать новые вирусы Но вы по-прежнему будете идти против тех кто верит в Бога. Вас подготовили к приходу Антихриста, в Исламе он даджал, Вы пойдёте за ним, я может тоже пойду за ним.

Св
Света

Ой да что выыыы....есть такие..что сами кричат об этом....

Ша
Шамсуддин

такие всегда далеко)😒

Св
Света

Мож вы просто не слышите??

Надежда Надежда Соболь

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!

Чёрный Кот

ага! а то, она не видит, что у тебя, аж шкура трусится!!!!

Юл
Юля

Если нужен секс без любви, то стоит только заплатить.

Ша
Шамсуддин

так не интересно!

Счастье Снова В Моде❤

От женщины ничего не скроешь, почувствует всё равно

Shark_Murderer

не правда, если нам надо, вам и говорить не придется