Соколова🇷🇺

"Великие предсказатели"- америкосы.....😂 всё предсказывают и предсказывают.... Особенно Байден - пациент психушки.🙈🙈🙈. Через каждые два дня новое предсказание. Мы уже запутались в датах, когда нападать 🙈🙈🙈

Ответы
Сергей Анахин

Мы не нападаем, но оружие, обмундирование, питание, офицеры -советники, офицеры ФСБ - все наше. Из пистолета, автомата я еще помню как стрелять, а вот бронетехнику подбить, сбить вертолет - для этого уже меня учить нужно.

Константин

А это не государственные войска в РФ. А коммерческие военизированные формирования....

Сергей Анахин

Что в лоб - что по лбу

Константин

Зачем матрасникам на свою колонию нападать? Полиция РФ зарегистрированы в Калифорнии. Суды РФ зарегистрированы в Калифорнии, судебные приставы зарегистрированы в Калифорнии! Это всё спектакль для народа, такие потешалки и отвлекалки! :))

Константин Саратовцев

А он и не сможет... Все бабочки в Кремле летают, хотя и не без помощи того же Байдена. Власть не предсказуема в своих интригах.

Рост

А вы не вникайте в грязную политику. О России говорит весь мир и это не просто слова.

Ванюшин Вениамин

Нападать на кого ? К Аляске подтягиваемся , ведь она тоже исконно русская земля

Соколова🇷🇺

До Аляске не дойдем. Хоть бы здесь вырулить удалось.

Ванюшин Вениамин

Лиха беда - начало . Не жили богато - нехер начинать

Серега

Это пропаганда от наших сми здесь уже ясно становиться кто замутил всё это

Любовь Золотарева

Они еще столько бед всем принесут, что дождутся и мир отвернется от них.

Alexandr Tokman

посмотрите. не такой уж Байден пациент психушки.

Соколова🇷🇺

Не стала слушать. не люблю картавых... режет слух и раздражает.

Alexandr Tokman

понятно - наследственный антисемитизм!

Сергей Остёрский

Уже напали 24-го. Пациент психушки - бесноватый фюрер из Кремля.

Соколова🇷🇺

Вы не видите американцев?... странно, Сергей. Я живу на юге , и в Черное море заходили американские корабли. Понятно, что не в гости в Россию., а к вам. Если уж вести диалог, то давайте будем справедливы и честны. И еще такой нюанс. Почему то очень много украинцев приехали в Россию на заработки. И все трудоустроены. В моем городе Краснодаре очень много украинцев. Езжу часто в Москву. Там живут мои родители и бабушка. Там вообще очень много украинцев. Такое впечатление, что вся Украина уже переселилась в Россию. И это не те, которых эвакуировали недавно из ДНР и ЛНР . У моей бабушке (ей 95 лет ) в Москве сиделка -украинка из Харькова уже несколько лет.. Украинцев очень много, Но постоянно слышно от украинцев, как плохо в России, какие москали проклятые. Если у вас так все хорошо, зачем же ехать к проклятым москалям ?

Сергей Остёрский

Скатертью дорога и билет в один конец. За длинным рублем. Позорище.

Елена

ЛА ВЫНУДИЛИ США ПУТИНА НАПАСТЬ . КАК ПОПАЛО УНИЖАЛИ СТРАНУ. А Я ПЕРЕБЬЮСЬ БЕЗ ЧАСТЕЙ РОЙС РОЙСА И БЕЗ ПОЕЗДОК В МИЛАН . И ДЕНЬГИ ЗА РУБЕЖ НЕ ОТСЫЛАЮ. ЭТО ТРОЛЛИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧАТ

Елена

А ЗЕ ТО СВОИМ ЧЛЕНОМ НА ПИАНИНО ИГРАЕТ . ТО ИМ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЕТ 😁😁😁

Языческий Кот

а вы не видите, что уже началось? не так как ждали, но факт увы.

Соколова🇷🇺

А вы не слышите что ли, что они назвали 22 февраля ?

Языческий Кот

да пофиг что назвали, уже несколько дней стреляют. п созвал совещание совбеза. ща решат помочь. не иначе.

Алексей Федоров

Ну байден он психически не здоровый, это на лице написано.

Соколова🇷🇺

Я думала, что мне одной показалось, что на лице написано.🤝

Евгений

Он хочет чтобы его запомнили как Настердамуса

Ал
Алексей

они уже два дня бомбили луганск и донбас .

Соколова🇷🇺

последний раз объявили, что это случится 22 февраля

Ал
Алексей

а сами гадят . чтобы на нас свалить вот мол они вторглись мы очистили . и сами будут там . если легко пойдет и до москвы пойдут

Соколова🇷🇺

До Москвы не дойдут. Президент Чечни Кадыров сказал, что превратит Украину в пепел. Его боевики жаждут крови, им только скажи :"фас"... Несмотря на то, что он дружит в Путиным, боевики с удовольствием начнут вырезать славян, им по барабану .

Ал
Алексей

а там славяне ли? . там разбежавшиеся хазары и сбежавшие из франции и германии евреи

Николай Скороходов

..а . русские таки и не пришли на войну..

Соколова🇷🇺

Таки по предсказанию, она начнется 22 февраля.

... Рус

Гитлер тоже был непредсказуем...😂

Владимир Разувакин

Это "подставы"(ловушки) для В,В,

Александр Чайка

пусть так.Это лучше чем война

Лю
Людочка

запугивание людей

Сергей Остёрский

Плохие шутки. Маньяк из Кремля тоже имеет проблемы с головой.

Nikola Mahkov

-немешай--😂

Лиза Фролова

😁

Лиза Фролова

многим это нравится

Константин

Не могу спорить со специалисткой ... :))

Владимир

😯