Нерасторопная Женщина

Моя подруга любит готовить. Наверное, у неё мания. На Новый год приготовила 13 салатов и 4 горячих! На всякий случай, если вдруг кто в гости придёт. Как, блин, это можно сожрать? По вилке всего попробуешь и всё... При этом она ругает мужа и детей за то, что мало едят, она ведь так старалась для них, неблагодарных. Потом всю неделю надо будет доедать уже несвежие салаты, чтобы не выбрасывать и не обижать хозяйку. Вкусно готовить — это, конечно, хорошо, но совместная жизнь состоит не только из совместной жратвы, как вы думаете?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У меня дома на столе: сырно-мясная тарелка,форель, оливки, сырный салат, икра, ягоды:голубика малина смородина. Умяли все. К вечеру 1.01 уже ничего не осталось. Ещё семья все порвалась заскочить к кому то в гости. Я им говорю:вы ж салаты с майонезом не едите, че пойдёте сидеть злые и голодные.

Нерасторопная Женщина

Ну и пошли есть салаты с майонезом?

Св
Светлана_Светлана

Нее, испугались

Serg

Я полагаю что ее умение это плюс!!! Просто нужно вовремя сказать стоп. Сделала салатика на пару раз, и хватит. Зачем стругать ведро? Мне так думается что мужу надо быть рядом во время процесса) Еда это не основа счастливой семьи, но вкусная еда в семейном кругу это наслаждение)

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Serg

Я всегда жене помогал с готовкой. Было достаточно блюд, но так чтобы они были съедены без риска для здоровья)

Serg

А мне всегда на 1 января нравились гренки и сок ананасовый.

Нерасторопная Женщина

О. как... С похмелья?

Serg

Никогда так не упивался чтоб с похмела помирать))) нет, просто не хочется салатов и прочей снеди, а вот охота гренок с соком и всё)))

Игорь Николаевич.

Во время готовки следует строго выдерживать количество ингредиентов. Переложишь что-нибудь одно, придется докладывать и другие. В результате блюдо разрастется на весь дом!

Леонид Шестаков

есть у Пушкина Сказка о царе Салтане и сыне его Гвидоне... начинается она а с подслушанного разговора.... будь одна из вас ткачихой, а другая поварихой...

Людмила (Мила)

С последним утверждением все согласятся, но и из-за обильного стола такие обличающие выводы делать не стоит.

Роман Смирнов

друг у меня готовит капец. его девченка +теща капец страдают от неумения я немного перехватил

Нерасторопная Женщина

Ну, что же... и так бывает.

Роман Смирнов

они ходят к нему поесть ....то что сами приготовят полный капец.....я тож иногда в гости захожу .рестораны отдыхают

Нерасторопная Женщина

Ну, повязаны они до конца дней своих.

Роман Смирнов

у мамика было 2 ресторана . вовремя продала . иначе влет

Роман Смирнов

у брата тож был 140 000 $ .мне только вип зал выделяют и официанка почти падает в обморок , когда говорю запиши на мой счет .....зашел с девченкой пива бокал выпить , дирик мне випзал....девки чуть не подрались

Роман Смирнов

в 2 часа ночи закрываются . но все только начинается голые официанки танцуют на столах с охранниками отжигают . хоть бы раз позвали ...........

Сакура Антигейша

"Не трогайте , это на Новый Год" прошло, настало "ешьте уже быстрее а то всё пропадёт!"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дай ей мой телефон. Замнебольшой гонорар очеь быстро ликвидирую салаты и прочее

Конь Педальный.

Вася,не прелично напрашиваться в гости, свои салаты лопай!))

Конь Педальный.

А ну хотя если со мной то можно....🤣

Гарри Трубников

Приготовить на неделю и иметь хороший холодильник, вот прекрасная стратегия.

Порядочный Парень

Согласен. Говорят что мужчины любят животом... Это фигня всё.

Владимир Писарев

У меня этот год трезвый,и особо то ничего не попробовал

Нерасторопная Женщина

Даааа... Вот, где Вас не хватает.

Владимир Писарев

Год кролика,и мясо,и мех

Николай Скороходов

..хорошая хозяйка .. а салаты на балконе не пропадут ..

Татьяна

конечно и жалко бывает выбрасывать продукты потом

Вася Васильков

Ужос.Ток гостям ходить раздавать или приглашать

Юл
Юлия

Разбаловался народ, из под ножа всем подавай,, 😁

Nikola Mahkov

--моя мама тоже много готовила!--😱

Татьяна Владимирская

я ваще готовить не люблю)

Нерасторопная Женщина

Ну, и так бывает.

Баба Яга

Еще и совместного пития

Игорь Бухтияров

Мудра, ой, мудра!

Мария Я

Ужас какой то.

L….

Согласна!) я тоже люблю готовить, но все в меру. Пару салатов съели пока свежие. Лучше потом ещё приготовлю. А так это пытка едой

Мария Я

Вот именно, я так же☺а вчера вообще борща и каши наварила. Хорошего по немногу☺

L….

Я тоже супчик

Мария Я

Отлично. Самое то🤗

L….

☺️