Elchin Tehmezov

Судьбы не существует. Все в наших руках. Чего хотим, того и можем добиться. Судьба - это для слабаков. Чтобы надеяться на что та, либо обвинят кого та. Человек с такими мыслями должен добиться всего на свете, ибо это верные мысли. Тогда почему я не могу делать не единого шага? Есть тут психолог? )))

Ответы
Виктория Гордеева

Судьба-ее придумали глупцы.Да действительно мы сами ее делаем,какой она будет .Каждый день мы встаём перед выбором:как поступить?что сделать? ,какое решение примем такая судьба и получится и каждый раз что-то новое:трудности,радости и т.д. Судьба -это результат наших решений,нашего выбора.Не можешь чего-то добиться? ,тебе мешает страх .Не бойся сделай выбор и прими решение. Безвыходных ситуаций не бывает.

Татьяна Кудряшова

Думать и делать разные вещи,но чаще человек стоит как вкопаный только из страха(трусости) ошибиться! Разложите свои страхи,напишите на бумаге,что вы хотите и надо ли вам это!Чего вы боитесь.а раз не делаете значит боитесь,не уверены в себе и своих сила!

Татьяна Кудряшова

Тут надо понять,что хотите и поднять зад!!

Elchin Tehmezov

Ну если не то, о чем я писал, то как понят чего именно я хочу?

Татьяна Кудряшова

Ну если не знаете,то и не задумывайтесь!Живите как живется)

Elchin Tehmezov

Живется то дермово. Хочется лучше 🙂

Татьяна Кудряшова

Значит все-таки хочется! Ну раз хочется так поднимете зад и дерзайте!

Саид

Я тебя понимаю хорошо,у меня точно так.кандалы какието,немогу выдернуться,давит душит и немогу отлипнуть,обстановка давит,уже седые волосы начали выходить,Ты мне скажи где живешь может тогда я пойму и мы сможем выйти из этой помойки?

Elchin Tehmezov

Прости я не доверяю местным.

Саид

Ок,я тоже не только не доверяю,и свой вывод заключил(пора делать ноги,если мне еще не поздно)Пока.

Татьяна .

Судьба есть и у каждого она своя, вы проживаете каждый день ☀светит , любите огорчаетесь снова начинаете все сначало вот и судьбу пишите, судьбу не обманешь как не старайся 👫💕

( * ; *)Татьяна Наумова

да глупости ты говоришь...
судьбу человека дарят при рождении... и тот. кому суждено сгореть-не утонет...
А в руки тебе дается ШАНС-и умение ЖИТЬ и пользоваться ЭТИМ шансом...

Elchin Tehmezov

Бред несешь. Мы сами строим свою судьбу. Я тоже раньше верил в судьбу и добился вот этого 0. Раньше надо было отказаться от этой бредовой идеи каксудьба.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и живи как думаешь...

Александр Уколов

человек смертен, плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...

Александр Уколов

поживём увидим

Рита Рита

агася

Ви
Виолета

😂😂😂насмешили!

Александр Уколов

как тут весело у вас!

Ви
Виолета

Так веселите же

Иван Мерзляков

без Бога ты даже моргнуть не сможешь,и дышать,и кровь твоя в венах остановится,а судьбы нет это точно,есть воля Боья и Божий план

Elchin Tehmezov

Ответ прост ПНХ. Прости но проповедникам только так.

Иван Мерзляков

я не проповедник,я был такой же как и многие,во всех тяжких,посылай куда хочешь,благословений всех тебе.

Elchin Tehmezov

Я был такой как ты сейчас и узрел истину. Так что не лезь.

Иван Мерзляков

Аминь и аминь,у каждого истина своя,и пути свои,и концы всему этому тоже разные.я не лезу к тебе,живи и наслаждайся

Алексей Малахов

Судьбой всё предопределено. И ваше действие или бездействие. Со стальных рельс судьбы не соскочишь. А ваша свобода - кажущаяся.

Алексей Малахов

Возможно. Но и это железно предопределено. Вот подумайте, можно ли , зная скорость и направление движения элементарной часицы абсолютно достоверно предсказать её новое положение через сверхмалый промежуток времени, пользуясь известными законами физики? Если ответ "Да" - то следовательно из текущего состояния материального мира однозначно и достоверно следует следующее и следующее до бесконечности.

Elchin Tehmezov

Во вселенной все хаотично и не возможно заранее что либо сказать. На пример. Завтра Ким Чен проснется не с той ноги и дать команду на ядерную бомбардировки США. А США обязательно ответит. Начнется 3-я мировая и не кто не увидит рассвета, так как от земли вообще не чего не останется. Мы живем в мире, который висит на волоске.

Алексей Малахов

Возможно но и это предопределено. Ему ещё сегодня предопределено проснуться и нажать на кнопку. И сегодня это никто не в состоянии изменить. Нет "свободы выбора" - не стройте иллюзий. Стальные рельсы судьбы...

Elchin Tehmezov

Для тебя может и нет.

Алексей Малахов

Для всех да...

Madj Bomadjuara

Судьба это то что ты делал, но не помнишь этого, делал много раз и много раз будешь отвечать сам того не понимая за что

Владимир Седов

Этого никто не знает.Люди склонны отводить себе роль высокую в судьбе,попросту хвалиться,хотя от них 1%не зависит

Sh. S.

Сам задал вопрос, сам ответил. А как вообще ты жив остался со своими мыслями?

Elchin Tehmezov

Самому интересно 🙂

Sh. S.

Надеюсь, найдешь ответ..

Ро
Розалия

Старайся делать шаги в нужную сторону и спустя время судьба улыбнется тебе.

Elchin Tehmezov

Допустим ты права. Как понять где правильная сторона?

Марина Кузнецова

Ну...знаешь я психолог...и я верю в судьбу...ее не обойдешь и не перехитришь

Ми
Милая

О купить. Значит надо добиваться любым путем. Дай 500р😅😅

Elchin Tehmezov

А ты уверена что хочешь получит от меня 500 р? От меня бог данное мне жизнь не может забрать )))

Ми
Милая

Мам же написал надо добиваться и не вещать нос

Elchin Tehmezov

Я просто так денег не даю. Что получу в замен?

Ми
Милая

Придумаем😅😅

Elchin Tehmezov

Вот и думай. Тебе может не понравится если я придумаю 😜

Ми
Милая

Давай пиши.

Elchin Tehmezov

Незнакомой женщине деньги дам за стриптиз 😁

Ирина Лорбах

Говорить о собственной власти над судьбой легче, чем ее изменить

Ирина Лорбах

Вот я часто слышу от женщин и мужчин об этом. Сама этого никогда не понимала. Для меня вообще не проблема познакомиться, просто нужно улыбаться и быть приветливым, помочь может случайная фраза. Кстати и сама не отклоняю сразу тех, кто хочет познакомиться.

Elchin Tehmezov

Ты женщина. Тебе хватает улыбки. Для мужчин не все так просто. Если женщина отвергает, то не какая улыбка не поможет, конечно если перед ней не Бред Пит 🙂

Ирина Лорбах

Ну и не всякая женщина может легко познакомиться. Может это дар божий? Ты должен знать и верить, что достоин любви и все получится. Побольше уверенности в себе! Что нам тот Бред Пит?! Ты круче! И молодой! Вперед!

Elchin Tehmezov

Да уверенности у меня выше крыши )

Ирина Лорбах

Ну тогда все получится! Может уже завтра

Ирина

возможно вы просто идёте не в том направлении,в котором нужно

Ирина

значит иди и работай на стройке,на рынке,да где угодно,где нравится и будет пльза для тебя

Elchin Tehmezov

Мне нравится программирование. Есть кое что, что нравится больше, но для этого поздно. Да и заработок там не какой. Меня очень привлекает физика. Можно работать только учителем максимум в универе. Но с гос зарплатой в Азербайджане семью не прокормишь. А я не хочу тратит свободное время на подготовку школьников на поступление в ВУЗ, не хочу брать деньги за "услуги учителя" как другие. А нобеловское, это в моих силах, но для этого нужна куча времени и чтобы не кто не отрывал от работы - государство не поддерживает ученых. Надо взять степень доктора наук и дадут 150 азн в месяц. Это прожиточный минимум для одного человека. Даже если закрыт глаза на все эти трудности и надеяться на нобеловскую премию, остается самая главная проблема - у меня нет денег на второе высшее образование. Хотел вступит а границей, получит кредит и учится. Сказали что политика универа не позволяет принят тех, у кого уже есть диплом. А в Азербайджане нет кредита на обучение, да и универы хуже некуда.

Ирина

программирование дело хорошее,займись им

Elchin Tehmezov

Знаю. Не первый раз изучаю. Изучал в 97-ом. Только учитель не был программистом и обучал рисованию на языке Бэйзик больше нечего. Не давно начал изучать С++ пришлось перейти на с шарп. С шарп более востребован, и защита мощная, с++ более гибкий, на много сложнее (не для меня по крайней мере) но и защита довольно слабая. Только не знаю как концентрировать внимание на одном. Вот допустим сегодня я изучил 2+2=4. Надо тренировать знание, заняться практикой. Я думаю делать так 2+2/2 но не знаю ответа. Начинаю искать пока не разберусь. Но я не изучал деление. и не знаю что сперва надо делит потом прибавит. Программа не получается и я упорно ищу почему. На это уходит слишком много времени, нервов и сил. Мне надо как то научится изучать пошагово, но не знаю как это вообще делается. В школе читал учебники в Августе, остальное время либо не читал, либо просто повторял. Но с программированием так нельзя. Тут надо изучать все пошагово. А это у меня не получается.

Ирина

старайтесь и всё получится!

Ин
Инесса

Лень и боязнь провала) неуверенность) курсы по психологии)

Elchin Tehmezov

Там точно нет нечего интересного.

Ин
Инесса

меняйте окружение, новые знакомства очень хороший стимул может оказаться)

Elchin Tehmezov

Не с кем знакомится ) То есть не получаеться.

Ин
Инесса

что так? зажатость?

Elchin Tehmezov

Нет не так уж и я зажат. Скорее на оборот. Просто с моим характером мало кто вообще может общаться со мной.

Елена К

Потому что вы сидите на лавочке и боитесь своего страха.

Elchin Tehmezov

И чего же я так боюсь?

Елена К

Я же сказала - страха, этого чувства.

Elchin Tehmezov

Вид что та же должно стоят в корне.

Елена К

У вас организм такой ( у меня тоже), чуть что, сразу страх наступает.

Elchin Tehmezov

Тогда почему я не боюсь смерти?

Елена К

Без понятия. Одни люди боятся одного. другие другого.

Юлия По

тут есть. несколько. он помогли. добрый вечер. узнаете?

Elchin Tehmezov

А тебя разве можно не узнать? )

Юлия По

ну я же фото сменила

Elchin Tehmezov

Змеюка есть змеюка )))) А я вроде попросил собственное фото. )

Valentina

Значит есть твое предназначение названное судьбой.

Elchin Tehmezov

Блин и как ты додумалась до такого бреда?

Valentina

Тебе точно нужен психолог...

Elchin Tehmezov

Психолог тоже не верит в судьбу. У них работа такая. А нагрубил я, потому что раздражает люди, которые не читают а отвечают. Я же ясно писал, не верю я в судьбу. Или захотелось получит оскорбление?

Valentina

Слушай,ты действительно нигилист,это материалистическая психология..дьявольская..Не верю-это ведь не желание менять свою точку зрения,даже если она не стандартная...

Elchin Tehmezov

Очень прошу хватит проповедей.

Valentina

Значит не интересно,тогда гуляй.