Наталья)))

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости...."
А вы способны на глупости ,или у вас всё строго по регламенту?

Ответы
Владимир Рачков

Вот это вы зря. Авантюризм всегда был уделом сильных людей и в настоящее время он вовсе не угас. Всевозможные сумасшедшие поступки, розыгрыши и другие добрые глупости также совершаются и в основном ради женщин.

Михаил Лычев

Глупости делаются по молодости... В зрелом возрасте,не приведи господь,оказаться рядом с человеком способным на глупости,причем,спонтанно. Всему свое время...

Александр Чубиков

Не порегламенту, но стараюсь без глупостей.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Таран

Да как же к Вам в окна то лазить ? Понаставили пластиковых , пока стеклопакет разобьешь - Вы успеваете еще и полицию вызвать . )))

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Борис ****

Лазил и делал большие и хорошие глупости....теперь живу один....видно не к тем любимым.... 🙄🙂

Эдуард Филатов

Романтику проявляют на сегодня: Президент, Правительство, Госдума, олигархи и чиновники на местах.

Олег Окрепилов

Назначаю Вам встречу в караоке ДЮШЕС через час это в Люберцах. Узнаете меня по очкам . ЕДЕМ ???

Наталья)))

Телепортирование мне в помощь))

Arkadii Gurevich

раньше лазание в окна называлось романтикой а теперь попыткой овладеть чужим имуществом

Вадим Юрьев

ну ничо подобного. Я такой авантюрист. Могу написать коммент. Я б вдул. Романтично правда?

Наталья)))

Афигеть!)))Романтика так и прёт.

Мусагали Бейсембин

Да строго по регламенту...24.00 залезть в окно,успеть до 03.00,и обратно выпрыгнуть из окна)))

Алексей Анисимов

Мы с женой на 13-м этаже живем. Как Вы себе представляете мою попытку в окно влезть?))))

Черный Принц Принц

Самая большая глупость которую совершают мужчины, это женитьба на бабе с детьми

Наталья)))

Думаете? И почему же?

Абдрахман Кажибаев

посадите меня в самолет вместо Жени... может еще интересное кино получилось бы)))

Дмитрий

я например человек настроения,когда хорошее меня тянет на всякие глупости

Наталья)))

И часто настроение хорошее?))

Дмитрий

ну как то так, не очень

Наталья)))

))

Дмитрий

🙂

Ин
Инга.

Я их постоянно совершаю. И только потом осознаю...И что это было?!😂😂😂😂

Наталья)))

Жалеете об этом?

Ин
Инга.

Нет. Я учусь. И веселюсь.😂😂😂😂

Насима Костикова

способна. к черту регламент, надоело жить правильно, никому не надо☺️

Наталья)))

))))А Вам?

Насима Костикова

Это я так.пошутила.Я бы очень хотела, чтобы любимый человек просто позвонил и сказал: Я очень скучаю без тебя!

Наталья)))

Так и будет)

Насима Костикова

Спасибо!🌺🌺🌺

Валерий Спирин

Строго по регламенту. Подъем. Зарядка, завтрак, развод на работы и т.д.

Мадам Баттерфляй

как скучно мы живем..... мы перестали ПРОЛАЗИТ в окна любимых женщин))

Наталья)))

Это просто у кого то слишком маленькие окна)))

Мадам Баттерфляй

ахаааахааа))) точно))

Сергей Остёрский

Я средний. И глупости могу делать, и регламент соблюдаю в основном.

Наталья)))

Золотая середина)