Людмила Петровна

Встать в 7 часов на работу - мучение. А вот встать в 4 часа на рыбалку - отдых!?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.....пред тем и другим ----уместно.

Ал
Александр

Неее... В 4 утра я и на рыбалку вставать не хочу. И за грибами на первой электричке не поеду. Если рыба есть, то она и в 10 утра будет. Да, клев будет хуже. То же и с грибами. Если они есть, то и мне хватит.

Людмила Петровна

логично

Ег
Егор

Муж встал рано на рыбалку. Вышел на улищу шел сильный дождь. Он решил вернуться. Заходит домой и говорит-"дождь как из ведра"-а жена с постели отвечает-" а мой дурак на рыбалку поперся".

Ег
Егор

И очень часто

Людмила Петровна

«УЖАС КАКОЙ» - подумал Стивен Кинг и выключил передачу Елены Малышевой.

ОТ БАБКИ в поликлинике узнал, что творог опасен:
- У знакомой внук дураком сделался через него.
Его творогом кормили, от кальция родничок рано зарос, а мозг продолжал
Расти, и теперь он в интернетах сидит, кнопки жмет.
Тут много таких, творогом покалеченных.

КАК Я ПЫТАЮСЬ похудеть:
- покупаю кефир,
- выпиваю глоток,
- убираю в холодильник и забываю о нем,
- нахожу, жалко выкидывать, пеку пирог.

Николай Костров

Да уж это точно, но я привык вставать рано, хоть на рыбалку, иль на работу, встаю с одной мыслью - НАДО ! и все отговорки отпадают - Сразу!

Людмила Петровна

ответственность

Николай Костров

Да, Знаю что - НАДО !

Николай Костров

Взаимно !!!

Вадя С Хитровки

Или как вариант: встать в 4 - 5 часов утра, потому что у тебя самолёт, утренний рейс - улетаешь в отпуск - без проблем!

Людмила Петровна

отличный вариант

Герман Кикот

не надо сравнивать работу и рыбалку ...рыбалка -это эмоциональный отдых от всего житейского и трудового

Людмила Петровна

я не спорю

Николай Дубинин

...за хлебом через дорогу в магазин сходить - далеко ...пять км до реки или озера ...охота пуще неволи.

Людмила Петровна

это точно

Николай Дубинин

...Вы хотели бы по другому?

Людмила Петровна

нет. я уже не езжу на рыбалку

ОК
Олег Карлин

Знать Людмила ты прозрела, коль работу усмотрела, а добычу и охоту не считают за работу.

Людмила Петровна

я люблю рыбу. вставала в 3, 4 и ехала на рыбалку. но не рыбачка

ОК
Олег Карлин

Да по имени понятно, ЛюдямМила и приятна.

Людмила Петровна

у красивой женщины всегда красивое имя. (Юзеф Булатович)

ОК
Олег Карлин

Юзеф труд видать тяжел, раз красивое нашёл.

Людмила Петровна

наверное

Вячеслав Ульянов

😂 Конечно, работы и е_алка абсолютно разное удовольствия☝️😜

Людмила Петровна

кому что

Вячеслав Ульянов

😂 А Вам бы под замок☝️😜

Станислав Носов

Рыбалка это святое , лучше всего ......👍👍👍👍👍👍👍😊

Евгений Тимофеев

точно! Ну ты же умная женщина - как и моя! Так она еще и сети умеет распутывать!

Людмила Петровна

я не умею. и удочку держать не умею. я - за компанию

Евгений Тимофеев

Мне ПОВЕЗЛО!

Людмила Петровна

но я люблю рыбаков

Юрий Ерилов

Это предвкушение минуты счастья, когда кто-то клюнет на крючок!!!!

Людмила Петровна

главное не упустить

Алексей Задерей

Если бы я не знал, что рыбалка отдых. Подумал бы , что это пытка!)))

Людмила Петровна

на пруду комаров мало.

Алексей Задерей

А на реках их совсем нет!

Людмила Петровна

а мне казалось наоборот

Алексей Задерей

Реки прошу не путать с речками. Там по другому немножко.

Людмила Петровна

понятно.

Николай Болдырев

кто всю жизнь охотится и удит , у того никогда ничего не будет

Людмила Петровна

возможно

Николай Болдырев

точно, не сомневайтесь

Людмила Петровна

не буду

Виктор Колосов

это отдушина от семейной жизни оба отдыхают от друг друга

Людмила Петровна

это точно

Виктор Колосов

ну тоды мужика отпускай на ..балку и ты не плошай

Ти
Тимуровец

Какой там отдых на рыбалке, борьба со звенящими комарами.

Людмила Петровна

не ездите.

Ти
Тимуровец

Я помню.

Александр

я каждый день встаю на работу в 4, и ничего, не жалуюсь

Людмила Петровна

не "на", а возьми

Марат Шелгунов

взаимно

Вечный Ученик

На рыбалку - добровольно, на работу - по обязанности!

Мудрый Сов

на рыбалку-раз в полгода..а на работу ежедневно..😉

Людмила Петровна

логично

Мудрый Сов

вот-вот...))

Валентин Трегубов

Конечно , не каждый день , выпадает счастье )👍

Людмила Петровна

прелесть в ожидании этого дня

Валентин Трегубов

И , сам день

Людмила Петровна

а это уже трясучка от счастья