Ша
Шараф.

прибыл на южный полюс,открыл сун сундучок;а там??? 🤔

Ответы
Евгений Иванов

Веселая компания под крышкою сидит. И, распевая песенки, усами шевелит. Подмигивает весело - Здорово, старичок! - четыре неразлучных таракана и сверчок!

Ша
Шараф.

👍 🍺

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Веселая компания под крышкою сидит и, распевая песенки, усами шевелит,
Подмигивают весело: "Здорово, старичок!" четыре неразлучных таракана и сверчок.

Нина Капкина

Под крышкою веселая компания сидит и, распевая песенки, усами шевелит. Подмигивают весело :"Здорово, старичок!" 4 неразлучных таракана и сверчок

Ша
Шараф.

точно 👍

Лиана Сафарли

Я думаю, сундучок полон тех же проблем..... Кованое постоянство наших неудач........

Ша
Шараф.

увы.

Лиана Сафарли

УВЫ!!!!! хотя это некоторым образом успокаивается тем, что можно пассивно созерцать и не пытаться избавиться от проблем

Ол
Ольга

один грустный сверчок....ведь тараканы давно телепартировались в башку😆

Ша
Шараф.

ха ха 👍 🌷🌸🌹

Ол
Ольга

🍻

Зинаида Бадяева

И что же там у Вас - супер теплая спецовка ,инструменты для работ и т.п,?

Ша
Шараф.

вспомните песню.

Лена

Веселая компания на полочках сидит и распевая песенки усами шевелит!

Ша
Шараф.

да.

Лена

Тараканчики!!

Тина Тим

Мандаринка и ее охрана, четыре таракана и сверчок❄️☃️.

Ша
Шараф.

😁 👍

Ша
Шамсуддин

а там перчатки из бараньей кожи и шерсти, компас и термос

Ша
Шараф.

увы.

Надежда Тихонова

А там-кот,который не отстал от хозяина😁

Ша
Шараф.

а точнее?

Надежда Тихонова

Знает кот,что хозяину без него будет и холодно,и голодно.А он и рыбку поймает,и согреет ,потому что мяяягонький и пушистенький.

Ша
Шараф.

нет.

Нина Воронина

...А тааам...весёлая компания....😅😉

Инна

4 неразлучных таракана и сверчок

Ша
Шараф.

да.

Yl
Ylinka

4 неразлучных таракана и сверчок

Ша
Шараф.

да 🌷🌸🌹

Елена Поддубная

Очки и плавки! Полюс -то Южный!

Ша
Шараф.

неет.

Елена Поддубная

Вы придумали что-то повеселее?

Ша
Шараф.

это из песни.

Елена Поддубная

Не слышала

Михаил Школьник

Четыре таракана и сверчок...

Ша
Шараф.

да.

Николай Шляхов

Четыре таракана и сверчок...

Ша
Шараф.

👍 🍻

Ал
Алексей

Водка в твёрдом состоянии.

Ша
Шараф.

увы.

Ла
Лариса

Четыре таракана и сверчок

Ша
Шараф.

👍 да.

Свет - Мария Стрижевская

И ЧТО ЖЕ ТАМ ??? ПОДЕЛИСЬ

Ша
Шараф.

в комментариях есть!

Свет - Мария Стрижевская

ГДЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛА НЕ ХОЧЕШЬ НЕ НАДО ,

Толя Попов

😳.......короно-вирус ?😃

Ша
Шараф.

нет.