Валентина Мезрина

Как влияют на человека магнитные полюса Земли?

Ответы
Григорий

витальная жизненная сила проявилась, когда достаточно развилась материя, жизнь - своего рода душа материи, она постоянно ширится в материи и тем самым оказывает на материю определенное влияние, но и сама оказывается связанной материальным откликом

Се
Сергей

Вы действительно хотите знать ответ? Извольте. Магнитное Поле Земли препятствует проникновению на поверхность Земли космического излучения. Если б ни Магнитное поле, то все живое уже было бы давно сожжено.

Валентина Мезрина

Спасибо. Только вопрос не о магнитном поле, а о магнитных полюсах

Алексей Пимяков

правильно . из за этого нас тут и сотворили . а про жизнь на других планетах ТУФТА . треп чтобы получить от дураков деньги

Михаил Гехт

Сами полюса практически никак, а вот магнитное поле Земли - одно из условий существования человека на Земле

Алина N

когда голова забита мыслями, ноги тянет на приключения😂

Робот Вертер

Примагничивают всех под землю рано или поздно 😁🤯

Вл
Владимир.

Притягивают к безделью и отталкивают от работы.🌹

Владимир С

Это неизвестно, хотя сказок на эту тему полно?

Олег Чернов

Никак. Кроме как для ориентации по компасу.

Владимир Вельский

Влияет на человека то что между полюмами

Александр Вяткин

По разному.Строго индивидуально.

Sekach Dev

Притягивают наверное...

Nikola Mahkov

-деньги вытягивают!--😭

Al
Ali

голову к земле клонит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шатают туда сюда

Ал
Александр

Стафилактически

Толя Попов

😳.....................😴

Ал
Александр

ориентировочно

Ал
Александр

они ориентируют человека по сторонам света при наличии у оного компаса

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Плохо влияют !!!!

Ов
Овер.