Татьяна, Но Не Ларина)))

А жаль, что здесь нет уведомлений про дни рождения...Приятно ведь получить поздравление от друзей в Обсуждайке?

Ответы
Юрий Логинов

Как говорят святые отцы - не известно для чего ты рождён? Может и нечего праздновать, ибо натворишь ты в жизни всякое, не достойное и праздника. Праздновать надо день твоего Небесного покровителя, именем которого ты назван при твоем крещении. Или Вы не православная?

Татьяна, Но Не Ларина)))

православная

Юрий Логинов

💐Христос воскрес!

Татьяна, Но Не Ларина)))

давно уже... сегодня Радоница

Юрий Логинов

Напоминаю Вам, что до Вознесения православные при встрече так здороваются. Советую зайти на сайт азбука веры православный календарь - многое познаете.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за совет

Леонид Шестаков

в принципе, с днём рождения можно поздравлять хоть каждый день...почему надо ждать 365 или 366 дней...к примеру, воскресение Христово каждый седьмой день...😄

Наталья Казаченко

Мне это безразлично. Меня есть кому поздравлять, а принимать безликие поздравления от абсолютно посторонних людей - это по-моему пустая трата времени

Ма
Мария

Думаю, получать поздравления всегда приятно и от друзей, и даже от незнакомых людей. Главное, чтоб они были искренние и шли от души.

Анатолий Сентябрев

Татьяна-Танечка!Поздравляю с Днем Ангела-Днем Рождения!Желаю личного счастья благополучия здоровья и всех благ!

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, дорогой Толик! Вы один правильно поняли мой вопрос

Анатолий Сентябрев

и вам спасибо -читая вашу переписку я для себя открываю что то новое

Татьяна, Но Не Ларина)))

я рада, что хоть кому приношу пользу

Николай Чумак

Поздравлять человека следует с победой. А день рождения наступает, независимо от нашего желания.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ага, ещё скажите, что праздновать не надо, это ещё один шаг к смерти... есть и такие мнения

Николай Чумак

Бог говорит: "Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.14-15.

Владимир Пихтерев

переходите с друзьями в одноклассники там напоминают о дне родения

Обсуждайка

зачем оповещать?) , на то они и друзья, чтобы знать хотя бы об этом)

Алексей Шустин

Ну наверное каждый может эту дату назвать, некоторые называют.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это не то...

Владимир Забродин

Приятно! Но мы же здесь порой за масками и фальшивыми именами!

Владимир Забродин

Когда то давно я писал админам свои предложения по улучшению работы сайта и они что то принимали. давайте попробуем вместе!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я уже это сделала. Они отписались, что отправили предложение руководству

Владимир Лукашев

У Вас дено рождения? Поздравляю. 🌹 🌹 🌹 🍫 🍫

Татьяна, Но Не Ларина)))

ага 🙂 Спасибки!

Владимир Лукашев

Извините за описку. День. Рождения.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я поняла, что это описка

Александр Волков

а если пожелание будут не по нраву. здесь люди разные.

Александр Волков

наверное все меня касается

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё равно, ведь это всего лишь интернет

Александр Волков

согласен... но даже это железка нам то нужно оставаться людьми. а не сволочами... а то не слазили сегодня на нее и она всех поносит. не красиво.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы как-то грубо....

Александр Волков

зато правда

Вера Ерошенко

А вы напишите,что у вас день рождения.Мы и поздравим))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я модераторам написала предложение

Вера Ерошенко

Здесь люди шифруются,город не пишут,возраст...может не хотят ,чтобы их узнали

Татьяна, Но Не Ларина)))

может, но мне это непонятно

Tu
Tutby

Кто хочет поздравлений, сообщает об этом в "вопросе".

Станислав Сахаров

Конечно, жаль, что здесь процессом управляет робот

Татьяна, Но Не Ларина)))

я отправила предложение модераторам. Отписались, что передадут руководству

Елена Варфоломеева

у меня 21 апреля=) уже можно начинать поздравлять=)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а у меня сегодня:) А вас от всей души поздравляю!

Юрий Щегольков

Поздравления и подарочки всегда желанны🌹 😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

вооооооооооооот

Св
Света

Татьяна!!!мне кажется...вы правы!!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

может модераторам предложение написать?

Св
Света

А попробуйте!!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

написала, не знаю, туда ли

Св
Света

Ждём ответа!!!#

Михаил Андриянов

С Днём Хорошего Настроения!