Эдуард Самойлов

Ну это просто! Даже не знаю как сказать. Мурка орет и что то требует! Накормил рыбками, жареной свининкой. Расчесал расческой. На руки нужно.. Ну это уже борзота

Ответы
Никифоров Валерий

Очень больно писать о потере,
Всё равно, что о смерти писать.
Потерял я вчера чудо-зверя -
Он посмел мне кровать обоссать.

Малина Вареньевна

да у нее живот болит от такой кормежки!

Малина Вареньевна

мало ли что Вам не нравится.. это ж её кровать!)))

Малина Вареньевна

вот, например, это стол моей Мони..)) 🖼

Эдуард Самойлов

Она большая.Нет бы спать с краюшку. Придет, пихает лапками. А под утро на моих вещах лежит, сволочь! Я стопочкой сложил, мне одеваться, а тут все в шерсти! Ну не скотина ли? А еще мстит. В туалет ходит мимо горшка, когда ее не замечаю

Малина Вареньевна

у Вас один выход- замечать ее как можно чаще))))

Эдуард Самойлов

Да это мой сожитель. Но с характером. Вы даже не представляете, как я с ней ношусь, Марина. Фото здесь не умею отсылать

Azkiй Fireman

организуй свидание с котом Базилио

Эдуард Самойлов

Она стерильная

Azkiй Fireman

Ты демон, отнял у Мурки смысл жизни

Эдуард Самойлов

Не я. Ветеринар

Azkiй Fireman

Ты позволил этому Колдуну сотворить зло, и даже денег не пожалел

Эдуард Самойлов

А котят куда девать? Их тебе не жалко?

Azkiй Fireman

об этом надо подумать... презерватив для Базилио приобрести можно

Эдуард Самойлов

Этих Базилио во дворе. Я что, буду их ловить?

ღஐღ Елена ღஐღ

Кота ей надо..... а не на ручки))))))))

Эдуард Самойлов

Нет, не стерильна. Про камни я знаю. Не гадайте, Елена, нужен пациент, чтобы знать

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот именно!!!

Эдуард Самойлов

Лена, Простите, что так называю. Мою дочь так назвал, привык. Вы уже исполнили свою миссию?

ღஐღ Елена ღஐღ

Когда задавала этот вопрос.... была уверена на 100%....
За это время..... был всплеск, что еще не все......
Сейчас снова.... 100%

Bc
Bcyjdfz

Это проявление любви

Эдуард Самойлов

Это так. Но мне уже как то.. Ребенка я вырастил. Мне вот эту нянчить? Бестию

Bc
Bcyjdfz

Да. Именно Вам ее нянчить.

Эдуард Самойлов

Да я так и делаю. Не убить же! Но напрягает

Bc
Bcyjdfz

Радуйтесь, что есть кого нянчить.😉