Вовочка Бакка

В техническом проектировании есть термин "дуракоустойчивость"(защита от дурака). Понадобилось много лет, чтобы я понял, что этот термин актуален не только в технической сфере.А Вы согласны с этим?

−8
Ответы · страница 3
Ви
Виолетта

Согласны😀

Леонид Шестаков

лишь бы проекты не делал тот, от кого требуется защита...😲

Вовочка Бакка

Это предполагается по умолчанию, хотя для РФ необходимы дополнительные уточнения.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень 🤣👌

Вовочка Бакка

Благодарю! Пользуйтесь на здоровье!

Евгений

может быть

Св
Светлана

Спасибо 😊

Света Дмитренко

согласна

Валентина Мезрина

согласна

Wlad Korn

Конечно.

Владимир Вельский

Дурак иногда бывает не победим, даже при наличии защиты.

Вовочка Бакка

Эту глупость может сказать только тот, кто не имеет ни малейшего понятия о теме разговора.

Владимир Вельский

В моей практике рабочий стыковал друг с другом два штеккера.😁
Если помните Протон оказался за "бугром" из за неправильной установки датчиков ориентации, которые конечно же имели защиту от дурака типа штырь-гнездо.
Жизнь она богаче любой человеческой фантазии.

Вовочка Бакка

Если Вы не поняли вопрос(во второй раз об этом говорю), то это - не моя забота.

Виктор Хмелев

конечно!

Se
Serg_From_Usa

еще как!

Андрей Берзенин

Конечно

Сергей Владимирович

Ээээх!

Вовочка Бакка

Понятно.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Дедушка Старенький

Да.

Толя Попов

да

Толя Попов

неадекватов полно.............👈👉....☝️😉...🥴👈

Вовочка Бакка

Это верно замечено.

Елена Белая

Да

Марианна Бородина

👌

С. В.

да

Община Владивост Ссср

Да