Rachkin

Почему русские не улыбаются как например японцы и европейцы?

Ответы
Nataliya Maslova

Не все европейцы улыбаются.все зависит от страны, если больше половина года солнце волей не волей заулыбаешься

Rachkin

Речь об унылой России.

Иван Ширяев

Холодно, зп маленькие, дороги дрянь, государственность никакая.... Есть меньше надо...)

Rachkin

А говорят, что в России всё окей.

Иван Ширяев

Не смотрите тв, оно проплачено, оттуда это всё и говорят

Rachkin

Российское мне не доступно,но людишки говорят ,что Путин ведёт верным путём.

Иван Ширяев

ЭТО потому, что они, как раз, смотрят наше ТВ) но по сути цены так же растут, хотя и прогнозы были на то, что национальный продукт и услуги останутся по той же цене, но по факту все, ссылаясь на амортизацию, продают (даже запчасти на жигули) в разы дороже)) ставки в банках растут, а з/п повышать никто не думает) стабильность, в общем, идём верным путём))

Алла Луганская

Чего улыбаться то без толку?Лучше уж поржать как следует!)))

Rachkin

И Японцы?

Алла Луганская

Именно Японцы.Разве можно ихние улыбочки за чистую монету принимать?Ведь говорят же-что ты кланяешся как япончик?!(и с улыбкой так же).

Rachkin

Они эти японцы из за улыбки самые большие долгожители,а русские спиваются.

Алла Луганская

Вы так японцев любите ?

Rachkin

Я люблю открытых людей.

Мариночка Чорний

нам не сильно весело как им.

Rachkin

А что с вами?

Евгений Кондрашов

У каждого свой менталитет.

Евгений Кондрашов

Всё это общие ничего не значащие фразы. Предъявляя обвинения, предъявляйте факты.

Rachkin

Россия из за Крыма и войны в Украине стала моральным банкротом,а по сути уже и финансовым.

Евгений Кондрашов

Так значит Вы свидомый. Ну тогда в порядке ликбеза: Крым был российским всегда, это Хрущёв передал его в 1954 г., нарушив законы СССР. Ну а в 2014 г. народ Крыма изъявил свою волю вернуться в состав России. Что было и сделано. Далее о банкротстве: моральный на самостийной заключается в приходе к власти неонацистов, только на Украине ставят памятники откровенным фашистам, устраивают факельные шествия, как в своё время при Гитлере в Германии, носят нацистскую символику. Про финансовое банкротство - В Украине отрицательный ЗВР . А вот это про золотой запас России. РОССИЯ НЕЗАМЕТНО СКУПИЛА ТРЕТЬ МИРОВОГО ЗОЛОТА В 2014 ГОДУЦБ поставил рекорд по закупке драгметаллаПока всеобщее внимание было привлечено к пляскам валютных курсов и ослаблению рубля, Банк России незаметно поставил рекорд по закупкам золота, скупив небывалое с советских времён количество жёлтого металла. Западные аналитики связывают эти действия с желанием властей “снизить зависимость от доллара”.На долю России в 2014 году пришлось до 1/3 объемов покупки золота, которые закупают центробанки различных стран, пишет британская газета Finacial Times со ссылкой на исследование агентства Thomson Reuters GFMS. Таким образом, на закупку РФ потратила больше, чем когда-либо с момента распада СССР..Закупка золота ЦБ РФ можно объяснить желанием отойти от зависимости от доллара и оказать поддержку ослабевшему рублю.Всего центробанки различных стран купили по всему миру в 2014 году 461 тонну золота. Это на 13% больше, чем в 2013 году. При этом ЦБ РФ приобрел в первые 11 месяцев 2014 года 152 тонны золота на общую сумму 6,1 млрд долл. Рост объемов закупки составил 123%, псвидетельствуют подсчеты GFMS.Издание напоминает, что в ходе кризиса 1998 года, Росси пришлось продать 118 тонн золота, чтобы покрыть финансовые дефициты. В то же время, нынешняя ситуация не столь драматична. “Россия еще очень далека от потребности продавать золото”, - считает Мэттью Тёрнер, аналитик банка Macquarie.По объемам добычи золота РФ вышла по итогам 2014 года на второе место в мире. В прошлом года страна добыла 272 тонны золота, сообщает Интерфакс со ссылкой на исследование GFMS. Первое место занял Китай с показателем 465,7 тонны, третье место заняла Австралия с отметкой 269,7 тонн. http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_page=10&blog_post_id=43351065397

Rachkin

Всё, все хватит! До свидания! Я такое не читаю.

Евгений Кондрашов

А что ж так? Правда она горька, как лекарство. Но жить-то хочется, вот и приходится принимать горькое лекарство. А правда она тоже лекарство. Так что лечись, пока есть возможность. Косоглазие политическое должен излечить , уважаемый свидомый.

тт
татаева татаева

не те условия...

Елена Лукъянова

суровое воспитание

Rachkin

Менталитет.