Ru
Rusl

А кто из вас работает на работе специалистом по специальности?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

когда то, на встрече группы, лет через пять после окончания вуза, выяснилось, что всего четыре человека работают по-специальности... позже, лет через десять, двадцать, ребята стали кем угодно, от главных конструкторов до главного бухгалтера... но не по вузовской специальности... тех, кто работал по специальности, особенно на заводах, больше всех затронул развал Союза...можно сказать, уничтожил... особенно, в республиках...

Ru
Rusl

Печально (((((

Характер- Не Подарок

Никогда не работала по специальности. Вернее работала, но не совсем по своей. А вот дочь работает по специальности.

Роман Смирнов

мой любимый фильм Притворщик ....шрам пожарника получил ,спасателем был,медиком,инструктором ....

Ru
Rusl

Дык, я вот от старых советских тащусь, сталинско-хрущевского периода. Позже уже не то стало

Роман Смирнов

фильму 10 лет

Ru
Rusl

Тогда современный )))

Роман Смирнов

ты видел но забыл

Ru
Rusl

Нет, не виднл и не помню

Ночной Дожор

Мало того, что специалистом по специальности, но ещё и работу работаю, прикинь!

Ru
Rusl

Ага ))) именно это и заложено в вопросе

Бабайкин Юрий

Инженер строитель а работаю в авторском и техническом надзоре строительства

Сергей Горталов

Дочь работает специалистом по специальности... а я так, от не фиг делать.

Ирина***

Я раньше работала специалистом по специальности, но потом ушла в банк))

Ru
Rusl

Служебный роман. Там в самом начале открытое преклонение перед Западом. Хоть Басилашвили и негодяй, но в начале фильма ну просто превосходство его семьи над простоы серой массой сотрудников. И лишь потому, что он жил за границей и такой весь их ценностей типа набрался.... Берегись автомобиля. Как там пропихивается идея собственности. Ну и какахи в адрес государства. И отрицательный персонаж Миронов вовсе не выглядит таким уж отрицательным. Просто человек хочет нормально жить, п ему не дают

Ирина***

Теперь понятно что вы имели ввиду. И все таки вы мыслите неординарно) Видите то, что другие особенно не замечают.

Ru
Rusl

Сам Рязанов заявлял, что он вставлял в свои фильмы определенную антисоветчину. Вспомнил фильм Гараж. Раньше смешно было, сейчас - нет, персонажи какое то омерзение вызывают.

Ирина***

Неееет, я Гараж очень люблю. Недавно прям посмотрела от души. Я смотрю игру актеров) а играют они бесподобно! Чего стоит Лилия Ахиджакова))

Ru
Rusl

Игра актеров - согласен, актеры великолепные.
Ну просто мне нравятся люди сильные, мне нравятся сильные поступки. В "Гараже", вроде, ничего похожего нет.

Лариса Вараксина

Я работала 30 лет по специальности Слесарь котельщик жидкого полива

Александр Соколов

Закончил ж/д технарь и всю жизнь на железке проработал,все 40 лет.

Виктор Орлов

Я работал по специальности в советское время. Сейчас на пенсии.

Ru
Rusl

А я пока нет, работаю работу

Виктор Орлов

Просто надо быть активей.

Ru
Rusl

Стараемся

Виктор Орлов

Если чувствуешь, что это твоё, то и всё произойдёт. Только запомни Удача любит тишину. То есть не надо заранее рассказывать о своих планах.

Ир
Ирина

ну после вуза наверное все работали, а потом пошли гулять

Ru
Rusl

Во время ВУЗа гуляли )) а потом работали

Характер- Не Подарок

А Вы, Ирина, думаете, что у всех высшее образование?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня реализуются два диплома. Один помогает другому.

Европа Плюс

Специально учившись на специальную специальность

Ир
Ирина

Уже не работаю.Но работала по специальности.

Алена Gold Star

Почти... Я переобучена и давно шагнула в верх

Юж
Южанка

Я работала профессионалом по профессии.😉

Ru
Rusl

Работали работу???

Юж
Южанка

Выполняла обязанности в обязательном порядке.)))

Ru
Rusl

😁😁😁👍👍👍

Alex Dark 🇷🇺

у меня вообще расширенная специальность

Alex Dark 🇷🇺

история умалчивает, может тем же украм

Ru
Rusl

а чего распродал-то?

Alex Dark 🇷🇺

вооружение

Ru
Rusl

хм, какое вооружение? Они ж наоборот, итальянских кентавров хотели покупать

Alex Dark 🇷🇺

самое уебищное оружие

Ir
Irina

Работаю специалистом по специальности)

Вася Васильков

Как технологом работаю так и работаю)

Madam Duval.

Ну допустим работаю какое значение