Светлана Панченко

Почему на некоторых вокзалах туалеты закрывают на ночь, они что, боятся, что кто-нибудь их почистит?

Ответы · страница 2
Устим Акимыч !

От бомжей и наркоманов ! и мне теперь негде переночевать !? у вас там местечко не найдеться ???

Юрий Грачев

Ага. Мало того, что ходить начнут БЕСПЛАТНО, так еще содержимое унитазов украдут!☺️

Николай Львов

уборщици ночью не работают-получать будут больше начальника, а в стране денег нет

Барон Де Гофмансталь

Чтобы туалет на вокзале работал, его нужно мыть постоянно, а ночью уборщицы спят.

Геннадий Аккерман

нет --боятся что там ночевать кто либо останется-- а это дешевле гостинницы будет

Сергей Дубовик

Что, и сегодня есть вокзалы с грязными туалетами? А на ночь закрывают от бомжей.

Валерий Чайковский

Предлагают, что ночь все прикроет и все дела можно сделать где то рядом!🙂

Николай Скороходов

Уборщица закончила смену и пошла домой ... За посещение надо деньги платить ...

Авериан Крюков

Туалеты надо закрывать директорам таких вокзалов и пусть гадят себе в штаны.

Алина Васильева

😂😂😂 ВЫГРЕБУТ ЗОЛОТО НА УДОБРЕНИЕ В СВОИ ОГОРОДЫ И ИМ НЕ ДОСТАНЕТСЯ😂😂

Ю.
Юляшка .

ну судя по тому как чистят туалеты вокзала, наверно, чтобы никто не угодил...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Уборщицы знают,что из пассажиров ничего хорошего не выходит даже по ночам.

Сергей Логинов

в деревнях наверное, ни разу такого не видел, хотя раз 100 был ночью на них

Евгений Хорошилов

больше скажу что некоторые вокзалы на ночь закрываю.вот с этим как быть?

Олег Михеев

нет боятся, что их будут использовать не по назначению, не платя налоги

Татьяна Гордеева

вообще то они деньги за посещения оных берут.Тетки видать спать хотят.

Андрей Казанцев

Там обычно вандалы такое устраивают по ночам... а охранять некому...

L = K (V P)

ну...логичнее было бы предположить, что именно тогда их и чистят

Сергей Небоженко

Жена мужу на даче. - Поставь в туалете дверь. - А шо там Воровать?

Надежда

Возможно-Грабежа боятся-Или уверены ,что всё будет на месте....