Анатолий Серёга

...Довольно легко почивать на лаврах, когда в жизни все в порядке, но у Вселенной (у Создателя) всегда есть возможности для того, чтобы поддерживать баланс. Так что не удивляйтесь, если она периодически подкидывает вам неприятности. Не спрашивайте: "За что?". Так надо!.

Ответы
Петр Ушенин

Две половинки жизни отпущены нам, Две совершенно противоположных. Распорядиться ими ты должен сам, Не допуская отчетов ложных. Одни половинку живут легко, Принимая ее как должное, Другую, страдая, убежденные в том, Что это наказанье божье. Другие невзгоды переживают, Радуясь, что их баланс снижается, Острее жизнь воспринимают, Ведь рейтинг жизни повышается.

Ду
Дульсинея

не забывайте когда переступаете планку вселенского равновесия, запоминайте этот момент, зато когда прилетит расплата не возникнет вопроса За что?😀

Зинаида Резанцева

Это естественно, для стабильности характера должна быть встряска эмоций! НО! Надо иметь силу воли характера - понимать. прощать и сочувствовать......)))

Игорь Реус

Ага, сидит где-то и балансирует вручную. . Следя за каждым из 7000000000 особей, ни на мгновение не отвлекаясь. Этакий диспетчер Вселенной.

Татьяна Морозова

вот и я последние пару дней кувыркаюсь через так надо, через испытания всей не простой жизни даже научилась чуять как тот зверь....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вселенная это творение создателя а поскольку там порядок то на земле очевидный беспорядок что говорит о не вмешательстве Бога

Татьяна

ПОЛОСА ЧЁРНАЯ, ПОЛОСА БЕЛАЯ,
ЖИЗНЬ ПОРОЙ ХМУРАЯ, КАК ТУЧА СЕРАЯ.
ТЫ ЕЁ ПРОСИШЬ ПОСТОЙ, ПОГОДИ,
СБАВЬ ОБОРОТЫ, ТАК НЕ ШУТИ....!)

Владимир Забродин

Сам то понял что написал? Ты здесь про какого создателя пукнул? Богов -создателей было неимоверное количество.😁

Анатолий Серёга

Бог (Вселенная) один! А путей к нему множество!!!

Владимир Забродин

И давно тебя так переклинило*?

Лида Бавинова

Бог ВСЕГДА ПРАВ - верно - когда нас испытывает...и действительно спорить и оспаривать Его бесполезно .

Надежда Тихонова

Невозможно удержаться в момент получения очередного щелчка,от вопля за что мне это?

Anatolij Dridzo

То есть, "надо" Ему, а "неприятности" нам? Какой-то дисбаланс намечается, или ошибаюсь?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Лаврами и не пахнет,(как приправа лавр -не в счет) , поэтому удивлению нет предела

Не
Нежная

Я уже давно не спрашиваю "За что или зачем" , ничего в этой жизни просто не бывает

Ирина Козлова

Надо с любовью принять все что случается с тобой, все посылается свыше.

Любовь Золотарева

Да. Для каждого мудреца довольно простоты. В этом равновесие.

Елена Жданова

Правильнее не за что,а для чего...тут надо и задуматься....

Ма
Марианна

и всем отвечающим от вас по прянику... Н у или 👍🌹

Ма
Марианна

а ..да... наоборот... перепутала...🌹👍

Серьёзный Такой ...

Для нескучности бытия Бог создал бандитов от Каина ?

Анатолий Серёга

Мы все "от Каина"...

Серьёзный Такой ...

Авель или был прав ?

Анатолий Серёга

Поясните...

Серьёзный Такой ...

...Довольно легко почивать на лаврах, когда в жизни все в порядке, но у Вселенной (у Создателя) всегда есть возможности для того, чтобы поддерживать баланс. Так что не удивляйтесь, если она периодически подкидывает вам неприятности. Не спрашивайте: "За что?". Так надо!.

Анатолий Серёга

Понятно: "...те что вчера, звери, крупные, но по пять..."...

Серьёзный Такой ...

вчера и три жалко было ?

Вера

Так жизнь и состоит из полос,не человек же их рисует.

Люда Генералова

да Анатолий, в жизни черная полоса сменяется белой