Любовь Витязева

Иностранцы понимают, кто такая Кузькина мать? Или Хрущев не смог объяснить?

Ответы
Сергей Анахин

Люба. Они все понимают. Тогда была сверх держава. А сейчас как называется страна, которая вывозит сырье и все ввозит? Это КОЛОНИЯ. Пусть с атомной дубинкой, но колония.

Любовь Витязева

Да, и дубинки нет

Сергей Анахин

Дубинка то у нас есть. Вот поэтому они нас бояться и с нами считаются. Нас враги под час пугают атомною бомбой. Слабонервных нет у нас. Пусть они запомнят. Приготовлен и у нас по наказу трудящихся всех масс атомный фугас и кое -что другое. И кое -что другое.☺️ ☺️ ☺️

Юл
Юлий

Странные люди в лаптях сами и все про куськину мать - Как бы от этого качество жизни в бедном совке у вас измениться оглянитесь вокруг ....

**
******

Не смог

**
******

Ага