Samvel Budagan

почему девушки боятся обшатся с армянами?

Ответы
Карен Мартиросян

потому что брат мое мы круче всех пацановы и мы силне личнесть от часте не кантролируеми а им нужень хлеупике и додике что как ана сказала так и выполняль как циркачни обизяни!а мы сила и мы мушина

Samvel Budagan

ПРАВИЛЬНО

Екатерина

потому что армяне часто используют чужих.....т.к. за своих получат от братьев по голове...

Карина Тойдорова

У многих русских девушек установка, что армяне женятся в основном на своих.

Samvel Budagan

можно и такой вариант

Карина Тойдорова

У армян большая диаспора, и все друг друга знают. Не дай Бог, поругаешься с одним, наживешь себе кучу недоброжелателей.

Samvel Budagan

согласен

Ольга

Общайтесь со своими армянскими девушками.Они то вас точно не испугаются.

Анжелика Козлова

Потому что они очень активных в своих действиях, чего бы это не касалось.

Samvel Budagan

ЭТО ПЛОХО

Анжелика Козлова

Это не привычно.

Samvel Budagan

🙂

Родина

нация древняя , и для нас незнакомая

Samvel Budagan

мудрый ответ

Dinar Dinar

Они не боятся им противно просто

Samvel Budagan

ума нехватает

Юрий Маслов

потому что армяне порой быдлят

Samvel Budagan

и все

Ismar Рыжеба

Потому что я не армянин !

Ирина .

Не бояться а не любят.

Мила Мила

Вот у них и спросите

Samvel Budagan

а у вас пол какой

Владимир Косенко

дикий народец

А..е Г.......а

обманывают

Samvel Budagan

и все

А..е Г.......а

думаю

Samvel Budagan

ок

Samvel Budagan

🌹

Аня Яковлева

не знаю 🙂

Баян Bayan

))

Samvel Budagan

подробнее

Баян Bayan

не все. это сложился стереотип из за некоторых идиотов которые есть в любой нации. и потом темперамент все же пугает наверное ))

Samvel Budagan

согласен

Баян Bayan

ок