Виталий

Украина заговорила о мире через посредников...готовы подписать мир на основе Стамбульских договоренностей.Это же мина замедленного действия?

Ответы
Raf Kanyukaev

там немного изощреннее , чем Стамбульские соглашения, собрать как можно больше стран и чтоб они хором осудили Россию, а Украина в это время вооружится, войдет в состав НАТО и по новой начнет нападать на Россию

Виталий

😁 Типа того..

Пётр Хамов

Если Россия пойдёт на это, нам сразу придёт кирдык,теперь только в перёд.

Виталий

Но Путин вроде бы соглашается...

Пётр Хамов

Но если он решил жизнь самоубийством закончить и страну под раздачу подставить то пусть подписывает капитуляцию)

Виталий

Посмотрим что скажет...

Инопланетянка.

А
Турция тут при чем? Это политическая про-ка и нашим и вашим.

Виталий

Зеленский выдвинул типа ультиматума...

Я Мы

Это ?

Виталий

Ему деваться не куда... Фронт то трещит по швам...

Я Мы

👍

Виктор Федин

Они уже Минские договоренности подписали, хватит и этого.

Виталий

🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Надеюсь, что на сей раз наши не проморгают. Опыт уже есть.

Виталий

Дай бог

Владимир

Правильно, Виталий! Хрен этим хохлам по всей морде!

Виталий

А может и больше...😁

Владимир

Развели тут хохлы англосаксонщину!

Виталий

И им тоже...

Владимир

Согласен!

Виталий

👍

Владимир

🤝🙂

Алтын Бек Бобоев

Хохлов надо всех убить а землю солью посыпать.

Виталий

Ну зачем их так?

С К.

Опоздали они со Стамбульскими!!!

Виталий

Так хочет Зеленский...

Герой-Любо V Ник Z

С.К., стамбульские не устарели. Арахамия в своем интервью говорил, что по стамблуьским соглашениям, Россия требовала у Украины демилитаризацию, то есть сократить свои ВСУ до определенного количества, там и воинский контингент, и танки, и самолёты и прочее вооружение, и подписать международный документ о своем нейтральнои в неблоковом статусе, третье не притеснять русскоязычное население, ограничивая их доступ к русскому языку, и четвертое отказаться от притязаний на Крым. То есть четыре основных пункта. Но они по совету пидорка Джонсона выбрали войну, для нанесения России стратегического поражения. И идиот Зе на это пошёл.

Виталий

Поставил ставку не на того коня..😁

С К.

Да знаю я это все! По мне бы вообще Украина ненужна!!!

Виталий

😁👍

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Максим Jw

Время покажет

Марго Беккер

И в чём мина?

Юр
Юрий

🖼

Виталий

😁👍Это правда...

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Виталий

😁Потом узнаешь по чем фунт лиха..

Алексей Попов

Да! Теперь надо требовать полной капитуляции !

Татьяна Ковалева (Павлова)

Россия не разжигала войну, она защищала и помогала простому населению

Алексей Попов

По этому и полная капитуляция!