Вася Васильков

Что вас отталкивает, вызывает неприязнь на этом сайте?

Ответы
Геннадий Коновалов

То, что надо отправить в бан, десятки придурков и откровенных подонков, что бы жизнь показалась сносной. Но спасибо этому сайту, у меня есть такая возможность, а в жизни нет.

С Э М

Что не нравится, пропускаю. Истерия с прививками, муже/женоненавистничество, озабоченность, откровенная безграмотность и тупость

Эл
Элина

Надоело читать бред про ковид и когда навязывают своё общение в личке. Правда сейчас стало проще, в личку вход можно ограничить.

Вася Васильков

Как мне про ковид истерию надоело..божечки.Уже скучаю по вопросам о ж и м любоф измены кто кого😁

Эл
Элина

Всё в вашей воле. Добавьте побольше вопросов о женском коварстве, о страстях, изменах..

Вася Васильков

Неужели тут все не перемыли)?😁

Эл
Элина

Это извечная любимая тема в театре жизни

Ко
Колючка

Пошлость и хамство со стороны отдельных персон, откровенная бравада своей безграмотностью, как будто это круто((((

Николай

а есть смысл ? оппонет далеко и хрен его знает нагрубишь человеку , а он возьмет и вздернется

Вася Васильков

Психологический расчет

Николай

да нет , мы же немзнаем чем люди живут , зашла женщина к примеру на сайт , дома все через пень колоду с работы того и глядишь уволят , начальник наорал , ну просто жесь и тут я ей какуе ни будь гадость , лучше просто общатся , а если не клеется просто не отвечать , завтра может быть будет по другому

Благо Дарящая

Ничего, когда хочy- прихожу, когда хочу-ухожу. Зачем портить нЭрвы по пустякам?

Эва

Необоснованная грубость , неуважение собеседника и понты

Та
Татьяна

Тупость, хамство, безграмотность и озабоченность.

Эл
Эльвира

Ненависть одиноких мужчин к одиноким женщинам.

Ли
Лида

Девица или женщина с аватаркой крольчихи.

Ли
Лида

Снова её выставляют!

Ли
Лида

Но клинча не желала бы,особенно вплотную!😏

Вася Васильков

У кроликов задние лапы сильные

Ли
Лида

Тогда лицо в лицо!!!😂

Вася Васильков

С кроликами не целуюсь.Мало ли куда мордочки пихают

Ур
Уралочка

когда грубят и отсутствие фото и имени

Екатерина

что вызывает, то сразу же удаляется...

Ко
Котенок

Безграмотность и грубость некоторых

Irina Vahakangas

Всё нормально,как в любом сообществе

Луиzа Каzти

Идиоты, которые мнят себя охуенными

Любовь

сексуально озабоченные мужчины!

Геннадий Витальевич Чичеров

Безграмотность некоторых писак.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничего, иначе не посещала бы.

Вася Васильков

Ну я так не скажу.Как "дедушка" сайта испытываю)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что? Если не секрет

Вася Васильков

Есть свой круг.Меня в первую очередь возмущает частые темы про ковид пандемию вакцины ,этакая истерия.,..я не ютубер стримам не верю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А, это... Ну да, приходится многое пропускать..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хамы. Их так уже много в ЧС...

Леди Мила

хамство, тупость, пошлость