Mari Man

Почему жена живет за деньги мужа?Это же проституция.

Ответы · страница 2
Ольга Зернова

Муж и жена одно целое. Все вмире нацелено на воспроизведение потомства. Муж добытчик.Жена растит детей.

Кл
Клёвая

Если Вы не готовы заботиться о жене и добывать в семью, то брысь на диван. Пыль с вас кто стирать будет?)))

Вера Истратук

Жена вам стирает.убирает ,готовит,воспитывает ваших детей да еще и работает.Проституты по моему вы!

Mari Man

Ну если все это делает-то зачем ей я)))

Леди Мила

А часто мужик живет на деньги жены.. это что? А жена ведет хозяйство, рожает детей - это не считается?

Анна

С чего это?! А если она работает? А если больше зарабатывает,то он -проститутка?))))проститут))))

Лариса Кузнецова

а почему жена должна делать всю работу по дому и оказывать сексуальные услуги бесплатно?

Mari Man

Значит цена все же есть))))

Лариса Кузнецова

да есть. цена любви к родителям тоже имеется. не на словах на на помощи им.

наталья максимец

Да ладно??? А как же тогда называется если муж живет за деньги жены ,странные у вас понятия

Марфуша

А когда он пользуется бесплатно её услугами - постирано, убрано, наготовлено - это что?

Нина Кузьмина

Чтобы муж, который ест борщ, приготовленный женой не считал себя халявщиком))))

Т.
Таня .

Ага, а когда муж живет за деньги жены, это совместная собственность супругов)

Анна Евграфова

Выходя за вас замуж-она вообще сдает себя в пожизненную бесплатную аренду.

Ир
Ирина

а почему муж пользуется всеми услугами жены на халяву? Это же альфонсизм

Ве
Ветер

А до 20 века все жены жили за счет мужа и это не считалось проституцией.

Ве
Ветер

И правильно делаете. Оббегацте мою анкету за пару десятков тысяч км.

Ве
Ветер

С этим все в порядке. Я просто с дебилами общаться устала.

Mari Man

Если вокруг люди кажутся дебилами-то может проблема не в них?Хотя нет,не думайте об этом😂

Ве
Ветер

Я лично про вас писала, а не про людей. Разницу чувствовать нужно.

Mari Man

Шо ты можешь чуствовать?Внутри нет ничего-зеро🙃

Рыбка Золотая

муж на деньги жены-альфонс та же проститутка только мужского рода

Любовь

Сейчас женщины зарабатывают больше мужчин ! Так КТО есть КТО ????

Ма
Майра

Если дети маленькие и она их ростит то ни. О кпкой проституции

Светлана

Это у вас ? У нас равноправие..возможно женщ получает меньше!!

ОК
Ольга Коробейникова

А если муж сидит дома и работать не хочет , это как назвать?

Валентина Гарнцева

она создает ему комфорт и продолжает его род что бесценно

Елена Матюхова

А как назвать мужчину,который сидит дома,а жена работает?