Дима Бойко

Пить Троксевазин таб моим ногам венам ночь устаю..колени хрустят с того века..а врачи морозяться

–2
Ответы
Виктор Федин

Когда я проходил срочную службу в армии на севере, в Заполярье, я сильно заморозил ноги. После армии у меня очень сильно стали болеть суставы коленей. Несколько лет я не мог не только купаться, но и даже пройти под дождём. Как только я промачивал колени боли резко усиливались. Я начинал сильно хромать, иногда даже почти не мог ходить. Наконец, я узнал рецепт лечения такой болезни настойкой сабельника. Нужно набрать стеблей сабельника на треть трёхлитровой банки, высушить их. По рецепту сабельник нужно было собирать поздней осенью после периода вегетации или ранней весной до начала этого периода. Но я этому не очень верю. Сушёный сабельник залить тремя литрами водки и настаивать в тёмном месте 3 недели. Потом пить 2 или 3 раза в день по 20 - 25 грамм. Сам я также прочитал, что от болезней суставов также помогает кора осины. И стал настаивать сабельник вместе с осиновой корой. Я пропил эту настойку по два раза в год весной и осенью два года. То есть, всего четыре раза по месяцу по два раза в день утром и вечером маленькими рюмочками грамм по 25. После этого я полностью забыл о болях в коленях. Я купался всегда, когда мог, ходил под дождём, даже ранней весной по необходимости пришлось бродить в холодной воде почти по пояс. Никаких болей больше не было. После этого я пропиваю настойку сабельника только ради профилактики раз или два в несколько лет.

Дима Бойко

Так мне это надо??Сушёный сабельник залить тремя литрами водки и настаивать в тёмном месте 3 недели. Потом пить 2 или 3 раза в день по 20 - 25 грамм. Сам я также прочитал, что от болезней суставов также помогает кора осины. И стал настаивать сабельник вместе с осиновой корой. Я пропил эту настойку по два раза в год весной и осенью два года. То есть, всего четыре раза по месяцу по два раза в день утром и вечером маленькими рюмочками грамм по 25. После этого я полностью забыл о болях в коленях. Я купался всегда, когда мог, ходил под дождём, даже ранней весной по необходимости пришлось бродить в холодной воде почти по пояс. Никаких болей больше не было. После этого я пропиваю настойку сабельника только ради профилактики раз или два в несколько лет.

Бо
Борис

Дима! Артроз---не лечится. можно только сустав менять . Мне не стали. Сердце не позволило.

Дима Бойко

Ясно

Леди Мила

да уж сделай ты операцию.. достал всех.

Дима Бойко

Алиллуя и какого хуйя

Леди Мила

👎🤦‍♀️да.. ты еще бОльший дебил, чем казался в начале

Дима Бойко

Ибо спенитос папозс грандос

Леди Мила

да.. точно дебил

Дима Бойко

Ты ты ты..ты ты ты ночью и днем