Бо
Бока

артист Ефремов пьяный врезался в авто. человек в тяжёлом состоянии, артисту грозит 7 лет. мажором себя возомнил на старости лет?

Ответы
Ир
Ирина

ООО да точно, посмотрела видео, старпер на старость лет решил за рулём пьяным поездить, на джипаре сидя ему то ничего, а вот в Ладе сильно пострадал. Ага мажор хренов

Тамара Нелаева

Да видела сегодня по ТВ. Отец его был достойный. А он совсем потерял достоинство.Не могу подобрать эпитет его поведения.

Оп
Оптимист

Вот тока месткомов, парткомов не надо издохли и Слава Богу. Сейчас жить лучше.

Тамара Нелаева

А я не была партийной. Но ценю свою прошлую жизнь. Она намного порядочней и интересней была.

Оп
Оптимист

Да конечно веселей было. Вся жизнь в поисках дефицита. И люди были очень "порядочными" стоя в очередях за дефицитом. 😂😂😂

Тамара Нелаева

И в очередях не томились,и голодными не были.Голод был только в годы войны.

Оп
Оптимист

Я рад за вас что у вас был блат и вы не томидись в очередях. Порадуйтесь теперь и вы за нас. Совок издох и этим все сказано.

Игорь Гранаткин

Пострадавший уже умер, а такие, как Ефремов, Панин- алкаши конченные. Звезданутые.

Светлана Бондаренко

Пострадавший умер Сегодня читала об этом.А Ефремов-урод и алкаш.Позор семьи.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Пострадавший уже умер...Грозит до 12 лет...Но что получит, никто не знает...

Светлана Ахмедова

Борис! Старая информация. Пострадавший умер....уже не 7 лет....

Ду
Дульсинея

пьяный, типа он единственный пьяный за рулём в этой стране?

Бо
Бока

я не о том. он пьяный везде рисовался и давно. вот и довыпендривался. я выпиваю, но не рисуюсь

Ду
Дульсинея

а что ему не рисоваться, он артист, они рисовщики изначально)

Ка-Валерчик Гузенко

Вот пусть и по руководит самодеятельностью ! Эти 7 лет !

Бо
Бока

верно))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так )(

Владимир Панов

Умер человек уже. А Ефремов по пьянке это сделал

Эва

Довыпендривался просто , а человек скончался .

Vитя@Zь

Таких не жалко....

Эва

Согласна

Людмила (Мила)

Ему уже грозит до 12 лет. Пострадавший умер.

Анна

Нет,просто пьяный и соответственно дурной

Ma
Mass.terr

Человек умер. И теперь ему грозит 12 лет.

Аскорбинка.)

Пьянка это его болезнь. Будет сидеть.

Аскорбинка.)

На днях фоткалась.

Бо
Бока

не верю!!

Аскорбинка.)

А придётся.😁

Бо
Бока

врушка))

Я Вера

Нифига законы. Убийство - 7 лет?

Гога Ванин

Уже умер и теперь 12 лет.

Бо
Бока

что искал, то нашёл артист

Ку
Кукулькан

вроде всегда такой был)

Натка М_Мак

Сбитый мужчина умер 😥

Елена Мартынова

нехорошо...и обидно

Serij

Пострадавший умер