Ta
Tatyana

Художники обновили свой знаменитый портрет в Санкт-Петербурге на улице Восстания который был испорчен вандалами. Как Вам? Слушаете "Кино " и ваша любимая песня ? 🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

Виктор Цой был замечательный поэт и музыкант, светлая ему память! Однако даже ради такого великого человека нельзя самовольно заниматься настенными росписями в историческом центре Санкт-Петербурга. Такого рода произведения искажают облик города. Есть кочегарка, в которой Цой работал, есть Пушкинская, 10, есть ДК "Невский", где он выступал. Там его гигантский портрет был бы более уместен и окружен соответствующей атмосферой.

Ta
Tatyana

Там он тоже органично вписался.

Nikas Vaičaitis

А где конкретно на Восстания этот портрет?

Ta
Tatyana

Восстания 8 литер Г

Nikas Vaičaitis

Ну там еще более-менее место подходящее.

Ta
Tatyana

Да!

Леля Гришман

Канеш. "Камчатка", "Муравейник", "Место для шага вперед", "Печаль", млин, мою вторую любовь мне напоминает, у него бъла любимая песня "Группа крови на рукаве", щас вспомнила как же много водъ утекло....

Ta
Tatyana

Да. В 90 его вообще обожали,но и сейчас на улицах звучат его песни.

Вадя С Хитровки

Витюшка Цой.. Уважаю. В охоточку иногда включаю. Многие песни нравятся - Группа крови, Кукушка, Звезда по имени Солнце. практически весь "Чёрный альбом"

Ta
Tatyana

👍

Алексей Александрович

Я слушаю Цоя лет с 13 и по сей день, а мне скоро 43. Лет с 15 играю и пою его песни на гитаре... Любимых много, теряюсь выбрать только одну...))

Ta
Tatyana

👍

L….

Регулярно!!! Это была моя первая кассета!!!)))Песни? Да все! ... Белый снег, серый лёд!!!! Эээх, пойду включу!

Ta
Tatyana

🙂👍

Ел
Елена

Группа крови! А вообще..почти все! И ещё мне нравилось,как он держался на сцене!Работал,а не выступал

Ta
Tatyana

Да. А ещё был очень скромным,не то что нынешние звёзды.

Ел
Елена

Они с Высоцким похожи! Без выпендрежа

Ta
Tatyana

👍

Ел
Елена

Тальков тоже сначала такой был,но потом немного стал рисоваться

Ta
Tatyana

ну так, у него уже и охранник был личный.

Ел
Елена

Все равно они отличаются от теперешних,ДДТ,Наутилус ну и ещё некоторые

Ta
Tatyana

Это да.

Евгений Мурашов

любимой песни не выделяю, но есть песни, у которых и слова не очень и записаны на квартирнике!

Ta
Tatyana

☕

Евгений Мурашов

Солнечные дни!

Anatoly

Свет всегда бесит чертей .. за чехлы и в бубен по нашему , что бы плав средсва ожили .

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Андрей

Нормально. Слушаю. Нравится: "Война" и "Перемен требуют наши сердца"...

Ta
Tatyana

👍

Ал
Александр

ненавижу кино и этого цоя, сплошной плагиат и тарабарщина...

Ал
Александр

у каждого человека неповторимый голос, но вот что он этим голосом до нас доносит....

Ta
Tatyana

Ерунда, не у каждого. Слушаешь иногда по радио и вроде песня знакома, а кто её поёт не можешь понять. И потом тексты, у него тексты со смыслом,они заставляют думать.

Ал
Александр

если б не грохнулся на машине, про него бы забыли, а так сделали икону как из талькова

Ta
Tatyana

🤦‍♀️

Александр Кулешов

Кино никогда не слушал Песни по принципу что вижу то и пою

Татьяна Я За Россию

Белый снег, серый лёд .. Печаль... Кукушка. Группа крови...

Ta
Tatyana

👍

Александр.

"Перемен требуют наши сердца" многие подпоют.

Ta
Tatyana

👍

Сын Василия

Молодцы уважение им, песня одна Группа крови

Ta
Tatyana

Да

Not An Angel...

Слушаю периодически, и песен много любимых

Ta
Tatyana

👍

Сергей Ларичев

Молодцы! Супер!!! Звезда по имени солнце!

Ta
Tatyana

Да,его голос не спутаешь ни с кем.)

Катерина Горностаева

Вообще не слушаю, но нравится "перемен"

Ta
Tatyana

👍

V-Враг Незалёжности - Z

равнодушен.Я металл люблю,а не попсу

Марат

Каждому времени свои песни и ритмы.

Ta
Tatyana

То есть нет?

Марат

Я из того времени.

Ta
Tatyana

так его любят до сих пор. Пройдитесь по Невскому и услышите у всех уличных музыкантов его песни!

Марат

На Марктплатце в лучшем случае Рамштайн с "Катюшей" у нас.

Ta
Tatyana

Ну не знаю.Если делают ремикс, значит это о чём-то говорит!

Марат

В Германии живу, здесь популярны другие песни.

Ta
Tatyana

Понятно.

Елена

Не слушаю, но люблю ГРУППУ КРОВИ....

Ta
Tatyana

👍