Нина Пантюхина

Сегодня, 20:23
Трагическая новость только что пришла из США. На 65 году жизни скончался выдающийся российский дипломат - постоянный представитель РФ при Организации Объединённых Наций Виталий Чуркин.

Ответы
Галина Ясная

Очень тронута горькой новостью.Это выл Великий воин среди недругов в ООН! Царствие ему небесное!😢😢

Наталия Вершинина

Вечная память, Светлый Рай! Это ощутимая потеря для России. Найти достойную замену будет очень трудно!

Пинфло

это человек глыба--это полубоги эпохи-не то что сейчас на западе клерки

Muza

Очень печально. Жаль, что хорошие люди уходят!

Елена Мансурская

знаю показывает по телевизору новости жаль

Генадий Аргунов

жаль мужика-соболезную

Надежда Генералова

Да слышали.Жаль.

Николай Емельянцев

Печально