Фердыщенко.

Если мне подарить 1 млрд доллоров .. да хотя бы 1 млн руб.... Меня капец разорвёт или сдохну.. ребята Я не готов быть ещё богатым человеком потому что у меня ёмкости не хватает для приятия богатство.. то что я беден скорее всего это меня спасает от богатство которое может меня погубить 🗣️

Ответы
Алина Васильева

БОГАТЫМ НАДО РОДИТЬСЯ И ЖИТЬ, Был случай из жизни, выиграла семья 20 миллионов купили квартиру большую в престижным р-оне, переехали и давай её обмывать, так и дообмывались, соседи от них выли, каждый день пьянки гулянки друзья , знакомые не знакомые. драки виз . .......... вообщем была эта статья в газете, что с ними приключилось потом. может и писали, только я не читала Так что живите как судьба вам указала. с непривычке богатым страшно быть, детей будут воровать, выкуп требовать. выкуп отдашь а ребёнка уже убили А БЕДНЫМ ПРОЩЕ УКРАСТЬ И ТО НЕЧЕГО😆

Людмила Козина ( Агеева )

А я,бы на Мертвое море поехала ,внучке,детям раздала,но не думаю об этом ,а то голова лопнет ( мозги)!!!! 🤔🤔🤔🤗

Малина Вареньевна

я всю жизнь к этому готовилась)).. поэтому - хоть ночью меня разбуди и вручи мне 22 млн... - я даже не икну...)))

Роза Хасанова

Зачем мечтать, ведь с небес ничто не падает просто так , а загромаждать голову небылицами ни к чему

Наталья Суманосова

а я бы справилась))если бы получила миллион)) он у меня уже расписан весь, сколько и куда))

Наталья Суманосова

почему?

Фердыщенко.

Это всё очень просто.. посчитай сколько у тебя сейчас денег .. или просто посчитай общий затраты за месяц.. в итоге ты только готова на такую сумму..

Наталья Суманосова

ну ну))) наверное ты прав)) но к ляму долларов я готова0)

Фердыщенко.

Наталья ,Молодцова

Юля Воронова

Да, сытый голодного не разумеет, хотя это зависит от человека, его мировозрения!

Оксана Лаzaрева

Это факт, к богатству нужно привыкать постепенно, иначе крышу снесет...

Та
Танюша

Читала про судьбы людей ,выигравших лотерее, печальный конец

Фердыщенко.

Вот-вот..

Лара Ларина

а, ну ладно..тогда высылать не буду...не готов!....😅😂🤣

Фердыщенко.

Тогда просто вышлите мне шоколадные конфетки мне этого достаточно

Лара Ларина

высылаю...ловите!🍫🍫🍫🍫

Фердыщенко.

Лариса ням-ням-ням очень вкусно

Лара Ларина

☺️🍏 а это на закуску, чтоб не пересластиться....

Фердыщенко.

Лариса больше не балуйте меня! И всё же очень вкусно ням ням ням

Ил
Иллюзия

оставьте себе 100рублей, остальное мне передарите, делов то))

Фердыщенко.

Я могу вам подарить.. условия таковы: вы должны быть мошенником и умело выкрасть эти денежные средства или путем чтобы Я добровольно отдал их.

Ил
Иллюзия

здрасти- приехали)) мы так не договаривались...

Фердыщенко.

Вот так-то то газ пожа иллюзия. Вот и мошенникам, всё не так то просто им добыть кровные

Ил
Иллюзия

вот и не богатейте думкой))

Фердыщенко.

Да-да-да

Федя Кукин

Ну так не спеши тогда!! Живи и готовся к будущим свершениям!!

Сергей Громов

.....а ты попробуй....а потом нам и расскажешь....что да как........

Эл
Эльвира

В бедности тоже есть свой кайф - сэкономить и выжить.

Фердыщенко.

Не любите прыщики?

Эл
Эльвира

Давить у других не люблю.

Фердыщенко.

Считайте ваш любимый будет очень доволен

Эл
Эльвира

)

Ольга

Будут деньги, пристроите. Заранее не переживайте

Татьяна

А мне нормально так будет. Даже немного радостно

Фердыщенко.

А я надеюсь сь не буду радоваться если вдруг такие проблемки мне придут

Татьяна

Дааа. Мировоззиение у людей однако интересное.

Виктория Мельникова

А что? Удачно вложите, на жизнь рантье вам хватит

Сирень Крокодиловна

Миллион рублей в наше время отнюдь не богатство

Тамара Нелаева

Никто столько не дарит. Так,что не печальтесь.

Фердыщенко.

Фу ну и слава Богу

Тамара Нелаева

Спасибо.

Наталья Ро..............я

ага...интернет есть...значит не такой уж бедный

Марина Матвиенко

И что вам даст 1 мил....? Ничего существенного.

Фердыщенко.

Я бы конечно многие вопросы закрыл бы за эту сумму

Марина Матвиенко

Значит у вас нет проблем.

Фердыщенко.

Я и есть ходячая проблема

Марина Матвиенко

Образ ваших мыслей - формирует жизнь! Меняйте мышление и взгляд на жизнь..........только позитив вам поможет.