Владимир Просто

Скажите, а вы носите с собой целофановые пакеты в качестве сумки?

Ответы · страница 2
Ирина

Нет.Ношу удобные тканевые. Сей час на Западе борьба с полиэтиленовыми упаковками

Лариса Ларина

у хозяйственной женщины всегда есть сумке паккет..на всякий пожарный....😁😁😁

Великий Новгород

Нет, зачем таскать с собой, когда в магазинах всегда теперь этого добра полно.

Вера Сергеевна

Только при посещении магазина .Велено отживать всем целофановым пакетам !

Антонина Улановская

нет....в супермаркетах продают экологически чистые сумки для продуктов

Валентина Рязанова

Конечно. Привычка с времён , когда носили авоськи и часто были кстати.

Людмила Труханова

А почему нет? В дамскую сумочку просто не все поместится.

Ирина Ткач

НЕТ ОНИ ЕСТЬ В КАЖДОМ МАГАЗИНЕ. ДОМА ИХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД МУСОР

Ев
Евгений

Есть такое, сумку на работу нельзя, а вот обед в пакете - за ради бога.

Елена Офицерова

Иногда с магазина конфеты-печенье прямо в пакетах несу до работы.

Виктор Дудинский

Я например ношу мешки крапивные, старинные. 100 кг. сахара входит.

Татьяна Философ

В сумочке каждой хозяйки должна лежать авоська для продуктов

Юрий Ерилов

У меня сумка, а пакет целофановый, на всякий случай, в сумке!..

Владислав Викулин

Целлофана нынче днем с огнем не сыщешь, сплошной полиэтилен.

Нелли Молокоедова

Да, тоже засоряю планету. Хочу сшить из ткани, но всё некогда.

Ла
Лана

Говорят их скоро отменят, а то наносят большой вред природе

Роза Хасанова

Нет ! Сейчас в каждом магазине есть возможность его купить

Св
Светлана_Светлана

Не, в качестве мешочка для рвоты, если давление повысится

Владимир Просто

Если у Вас повысится давление до рвоты, о вам не мешочек будет нужен, а мешок!😜

Св
Светлана_Светлана

Желчная рвота она с мешочком покатит

Андрей Халфин

Полиэтиленовые, полипропиленовые.... Целлофан не прочный.

Re
Remete

Ну что вы. Кто сейчас это делает? Все носят сумки-рюкзаки.

Re
Remete

У меня даже сумки нормальной нет. Или совсем маленькие для театра или рюкзаки))

Жа
Жанна

Нет, но в сумке держу небольшой пакет на всякий пожарный