Павел Китов

Кто как нынче лечиться,от простуды,от бронхита например..

Ответы · страница 2
Илайда

Не ешьте несовместимые продукты, от которых образуется слизь. Исключите в характере обиду, которая не даёт дышать полной грудью

Marija Aschenbrenner

Натереть лук и столько же положить мёда и перемешать,состоит пока не появиться жидкость вот её принимать по ст.л 4 раза в день

Лия Беларусь

первое прививаться, второе сок апельсина свежевыжатый, тепло одеваться весной, бронхолетин хорошо помогает мать и мачеха

Светлана Корезина

На ночь - компресс на грудь - капустный лист, нагреть , смазать средством (ложка меда, масло растит, спирт) - повторить з дня...

Надежда Гуляеева

от бронхита хорошо помогает пережаренный на сухой сковороде до коричневого цвета сахар и потом настоянный на водке

Алёна Артёмова

Пью чай с имбирём с осени. Пыталась заболеть. Не позволила. Ещё купила ингалятор. Вещщщь! Никаких таблеток и микстур!

Павел Китов

Имбирь то ,знаем .неплохо впринцтпе

Павел Китов

Забывам иногда профилактику ,вот потом и получается

Алёна Артёмова

Да. Я неделю не пила и тут же вирус тяпнула. Ингалятор помог.

Павел Китов

У меня у детей есть ингалятор

Алёна Артёмова

Ну, так испытала же на себе.

Павел Китов

Алена испытательница тогда,я наверно как всегда про ингалятор буду забывать ниче неподелать

Ирина Кубарко

100 гр. водки, по столовой ложки меда и сливочного масла, пить теплым и в постель, три раза в день, на утро как огурчик

Людмила Головач

пить теплое молоко сколько терпимо туда опустить меда ложку 1 яйцо и ложку масла сливочного или жир барсучий.

Ол
Ольg@

Нутряной жир ..+ теплое молоко в одном стакане. И грудь этим жиром растирать. Сетка иодовая на грудь и лопатки..

Луиза Широкова

Бронхит может быть аллергическим, попробуйте гистамины, а бывает достаточно увлажнить помещение.

Павел Китов

У меня аллергия на цитрусы и на пиво,чихать начинаю безудержн.

Ма
Марта

Бронхит-нужно снимать антибиотиками....Не менее 10 дней. Во избежание появления хронической формы

ОК
Ольгена Комарова

От страшнейшего ОРВИ мне помогли Флемоклав Солютаб, Бронхомунал, Эреспал, в нос капли Полидекса

Алёна Войтышина

Оборудование Нуга Бест поможет легко избавиться от многих заболеваний при условии правильно

Elchin Tehmezov

От простуды помогает горячий душ. После горячий чай и теплый постель. А от бронхита не знаю.

Татьяна

Бульоном из кролика. Раньше я на уколах сидела...антибиотики....яСейчас бульончик помогает

Татьяна

Да. Свежий жирный бульончик. Очень помогает при ангине...бронхите. кроличий жир лечебная вещь

Людмила Лютова

А что советы терапевта вас не устраивают, хочется услышать что дилетанты присоветуют?

Павел Китов

Терапевты нынче как то неочень ,некоторые люди Ито лутше их разбираться.....

Людмила Лютова

Будете слушать советы незримого идиота из интернета? Успехов на этом поприще!

Павел Китов

Терапевты нынче хуже чем обыватель

Olga Holzwarth

Фитотерапия плюс влажный воздух в помещении, в квартире и влажная уборка каждый день.

Елена Семенова

Бронхит - дело серьезное, запустишь - пневмония тут как тут. Физиопроцедуры помогают.

Любовь

Три дня поста ... исцеляет любую простуду ... духом изгнать, во имя Иисуса Христа. 🙏

Любовь

Все болезни, причиняют бесы. «Иисус приказал бесу выйти, и бес вышел, а мальчик в тот же миг, выздоровел.» (Мф.17,18) Волю Божью исполняйте. «Приблизилось Царство Небесное; 8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.» (Мф.10,7-8) Аминь! 🙏

Елена Валерьевна

медку с молочком и маслицем... жир медвежий... собачий или просто сходить в аптеку