Таша

Французский шансонье, композитор и поэт Шарль Азнавур умер на 95-м году жизни, сообщает AFP со ссылкой на представителя певца

Ответы
Aлександр Кузьмин

01.01.2018 на официальном сайте Букингемского дворца 1.5 часа висело сообщение о смерти Елизаветы . Но это всё фигня - а вот Армянин во Франции кони двинул - это ДА !

Лара Ларина

и наш Роман Карцев на 84...скорбим и по Азнавуру...он был какой-то вечный.. 🕯️ и по Роману Карцеву....🕯️

Таша

а я в инете прочитала что на 79-м...

Лара Ларина

Ой, правда...79...прошу прощения....жаль...что не 84 еще пять лет бы прожил...

Сергей Владимирович

Наш ПФР подослал бы агентов с Новичком, если бы этот армянин был бы их пенсионером

Такен Молдакынов

ГОРДОСТЬ ВСЕХ АРМЯН,ПЕВЕЦ ЛЮБВИ. Пусть земля будет пухом, а слава вечным!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошая долгая жизнь. А вечная любовь его будет жить ещё долго...я думаю...

Андрей Мацнев

Огромное количество людей сейчас погрустнело... Человек-эпоха...

Игорь Трофимов

Надо со ссылкой на похоронное бюро, тогда можно поверить.

Ма
Марта

Вечная ему память и дай Бог нам прожить до его лет.

Vladimir Osheschko

Прекрасный был певец и человек. Земля ему пухрм!

Колючка-Это Я)))

прекрасный голос ,пусть покоится с миром😇

Альберт Васюков

Вечная Память великому Артисту и Человеку!

Ви
Виталий

Земля ему пухом... Хороший был певец..

Nikola Mahkov

-бывает-иногда! со всеми!...🌷 🌷

Анатолий Гусаров

прекрасный композитор и шансонье

Владимир Гаранин

и что , кто он , чтоб мне знать то ???

Олег Носков

Уважаю, но мне не нравился

Бабайкин Юрий

Жаль..хороший был дед

ОК
Ольга Курганова

мне он нравится.жаль.

Андрей Литовских

🙏Светлая память!

Серега

царствие небесное