Va
Vasily

Как по вашему, в наше время честность это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 7
Lisa Alisa

Достоинство.

Va
Vasily

Честных людей ожидает награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Марфуша

это редкость

Va
Vasily

Честных людей ждет награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Наталья Краснова

Достоинство

Наталья Краснова

У меня есть знания откуда то изнутри,разве так не бывает?

Va
Vasily

Бывает. Это голос совести которая является даром от Бога и в какой-то мере подсказывает нам что есть добро, а что зло. Но чтобы она и дальше давала нам правильное направление, нужно ее обучать. Именно для этого Бог и вдохновил написание Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Наталья Краснова

А что такое Бог? Какой Он?

Va
Vasily

Бог-есть дух, так говорится в Библии. Значит у него есть тело-духовное, как и у его ангелов. А,на вопрос кто Он? Вот ответ из Слова Бога: "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу+, честь+ и силу+, потому что ты сотворил всё+ и всё по твоей воле+ существует и сотворено" (Откровение 4:11)

Наталья Краснова

Это так, все созданоБогом, и Он везде

Людмила Кульчицкая

достоинство

Va
Vasily

Посмотрите, что ожидает честных людей: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Людмила Кульчицкая

их нужно перевоспитывать!!!

Va
Vasily

Нечестивы-это те кто не желает изменяться, т.е. перевоспитываться.

Татьяна Мельникова

достоинство

Va
Vasily

Вот что ожидает честных: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Svetlana Galkina

Достоинство

Va
Vasily

Честных людей ждет награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Светлана Лободева

ДОСТОИНСТВО

Va
Vasily

На
Ната

Достоинство

Котэда

честность - понятие многоликое. Что уж честнее было идей коммунизма. бац!!! Оказывается коммунизм был бесчестен.... Как я вам Вася, а?

Татьяна Жильцова

достоинство

Татьяна Жильцова

честность должна быть в любые времена. без честности не будет любви семьи доверия

Ландыш Беспалова

Достоинство

Va
Vasily

честных людей ждет награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Ольга Винник

достоинство

Va
Vasily

Честных людей ждет награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из не" (Притчи 2:21,22)

Татьяна Серебренникова

Достоинство

Va
Vasily

Честных людей ждет награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Оксана Семеренко

недостаток

Va
Vasily

Честных ждет награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Оксана Семеренко

Да Вы что?Значит пишите вопрос соответственно.А не в наше время.Еще скажите что вы честный

Va
Vasily

Ds xenjxre uke,;t vj;tnt sckbnm&&& bkb dfv rfr d irjkt? dct gj ckjufv////&&&

Ол
Ольга

Недостаток

Va
Vasily

Честным доверяют и у них хорошая репутация. Но самое главное-одобряет Бог и обещает вознаградить: ", потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Мир Рахими

Недостаток

Va
Vasily

Ни
Нина

Недостаток

Va
Vasily

Акмарал Кадирова

недостаток

Va
Vasily

Мария Кыркалова

Редкость.

Va
Vasily

Польза от честности есть уже сегодня. Кроме того, честных людей ждет прекрасное будущее. "Потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." (Пр.2:21,22)

Va
Vasily

Изучайте слово Бога -Библию и вы обретете уверенность.

Мария Кыркалова

Я приземленный реалист. Жизнь показывает иначе.

Va
Vasily

Не по течению жизни сегодняней плыть, а по пути который указывает наш Создатель, если конечно хотим обрести успех и его (Бога) одобрение, что более важно.

Людмила Кржисецкая

это норма

Va
Vasily

К тому же, честных ожидает награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Марина Шин

ЭТО ПРАВО

Va
Vasily

"потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" (Пр. 2:21,22) Польза от честности есть уже сегодня. Кроме того, честных людей ждет прекрасное будущее.