Неукротимая Королева

Мужчины, а для вас есть вопросы, которые вас: не оскорбляют, не унижают, не являются для вас провокацией и которые для вас хоть немного серьёзные?

–3
Ответы
Пашик

Любой вопрос можно принять для себя по своему. И это уже зависит не от пола человека. А от его желания понять что от него хотят.

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

С Э М

Оль, есть, конечно. Но что мне не нравится, пропускаю. Остальное стараюсь воспринимать с юмором

С Э М

Надеюсь, мое личное мнение, через полгода примерно

Неукротимая Королева

Тебя больно ударить?

С Э М

Если тебе будет легче. А надо?

Неукротимая Королева

Какого ты каркаешь.

С Э М

Не ругайся. Нет повода, закрыли тему

Александр Соколов

Если не про счастье или семейные отношения. Остальные воспринимаю вполне адекватно.

Сергей Костерин

Если мужчина не тупой дебил, и чуть симпатичнее обезьяны то все возможно

Па
Павел

Для меня все вопросы серьёзные и на все стараюсь ответить с юмором)

Па
Павел

Да да)

Георгий Гошиков

Конечно же, есть. Тут много дельных, интересных вопросов.

Неукротимая Королева

У меня до 5 в день.

Георгий Гошиков

Это еще нужно после 12 ночи тут побывать, как правило, дебильные вопросы в это время суток появляются.

Неукротимая Королева

Это не играет роли какое время суток. Ты учти часовые пояса.

Георгий Гошиков

Ну просто по моему предшествующему опыту.

Неукротимая Королева

Может быть.

Александр Елтышев

Ваш вопрос - идеальный образец подобного.

Неукротимая Королева

Подобного чего?

Александр Елтышев

Подобного тому, о чём Вы спрашиваете: вопрос, который не.....

Неукротимая Королева

Если ты в каждом вопросе видишь злой умысел то это твой половой вопрос.

Александр Елтышев

Я был о Вас гораздо лучшего мнения и довольно прозрачно дал понять, что Ваш вопрос из тех, которые не оскорбляют, не унижают, не являются провокацией... и т. д. Извините за ошибку.

Неукротимая Королева

Так выражайся ясней, что бы тебя можно было понять. А то ответил двояка теперь обижаешься.

Александр Елтышев

Я полагал, что Ваш интеллект не требует, чтобы вопросы были разжёваны до уровня понимания учащихся начальных классов. Вновь извините за ошибку.

Неукротимая Королева

Ваш вопрос - идеальный образец подобного. Это можно трактовать как положительно, так и отрицательно. Так чт оне умничай.

Синий Экран Смерти

🖼

Неукротимая Королева

Это ты к чему?

Синий Экран Смерти

серьёзный вопрос, никого не обижает

Thick As-A-Brick

Конечно!!!! Но об этом не здесь же!!!!!

Неукротимая Королева

Ни чего не поняла. О чем ты?

Thick As-A-Brick

О серьёзном...

Денис

Спроси как меня зовут и Я отвечу

Денис

Где Оля пропадала столь долгое время?

Денис

Без смысла

Неукротимая Королева

Ты что то хотел спросить?

Денис

Я уже забыл, тебя долго не было я отвлёкся от нашей беседы

Сергей Соседка

Есть..просто их задавать не надо

Неукротимая Королева

А не виновата, что вы мужики и простые вопросы считаете провокацией. Подстраиваться под вас много чести, обойдетесь. И потом ты не привёл пример что для тебя вопрос провокация.

Сергей Соседка

Где зарплата,сплошная провокация

Неукротимая Королева

obsuzhday.com/q/99350698 Вот скажи почему для многих этот вопрос провокация?

Сергей Соседка

Шутник я однако.а если правда.она меня бьет и ув угол ставит

Неукротимая Королева

А если серьёзно?

Александр Кузнецов

А у Вас есть серьёзные вопросы?

Неукротимая Королева

obsuzhday.com/5208304/questions вот ссылка на все мои вопросы. Выбирай.

Виктор Журавлев

В Обсуждайке всё несерьёзное!

Сергей Суманеев

Есть, но они не интересные!!🤭

Неукротимая Королева

А потом ты будешь спрашивать за я что я тебя дебилом назвала.

Сергей Суманеев

Это только в том случае, если я отношусь с уважением к вашему мнению.😛😝😜🤪

Неукротимая Королева

А ты вообще кроме своего чье то мнение уважаешь полудурок ты?

Сергей Суманеев

А зачем?!

Неукротимая Королева

ты точно дебил.

Cергей Власов

Для меня один вопрос,это ты

Неукротимая Королева

На песню послушай. obsuzhday.com/q/99370647

Cергей Власов

Сама будешь петь!

Cергей Власов

И даже для меня?

Неукротимая Королева

Угомонись.

Cергей Власов

Оля не могу

Петр Васильев

Это смотря кто спрашивает

Петр Васильев

Тогда конкретизирую ситуацию: какая

Петр Васильев

Любой и ответ по обстоятельствам

Неукротимая Королева

Короче чуть что будешь скулить как пес которому под зад дали. Учту.

Babamurat Bazarov

ест . например пить будем?!

Неукротимая Королева

На твои поминках.

Babamurat Bazarov

на моих мне не налют это не интересно 🙂

Олег

Есть когда нас унижают

Неукротимая Королева

По вашим мужским словам мы женщины задаём такие вопросы.

Олег

Ну а мы отвечаем

Cергей Сергеевич

Полно таких вопросов)

Неукротимая Королева

Все в ыта кговорите.

Al
Alek

Есть, а тебе зачем? 😆

Неукротимая Королева

Что бы такие дебилы типа тебя спрашивали.

Al
Alek

Я тебя не оскорблял

Неукротимая Королева

А не надо ерничать. Сам виноват.

Al
Alek

Удачи🤣