Любовь

Кем и за что был осуждён СИЗИФ ? Как его наказали ??

Ответы · страница 8
Constantino

За шпионаж в пользу Германии. Был раздет до гола и посажен на кол на красной площади

Любовь

НА ЭТОТ РАЗ У ТЕБЯ ........ПРОЛЁТ

Constantino

Пролет у тебя, сама знаешь где. А я всегда прав.

Эжэ Ван

этот бедняга вкатывал на гору камень)который едва достигнув вершины катился назад)

Наталия Володина

За что? За ослушание Богов - он вечно камень катит на вершины, а тот всё вниз с горы...

Людмила Михайлова

Да камень таскал в гору,а он постоянно скатывался вниз...А вот за что-это не помню...

Папа Римский

Верховным судом РФ по статье 212 УК РФ.. но окончательный приговор ещё не вынесен

Любовь

Нееет, суд вынесен и виновный несёт заслуженное наказание !

Папа Римский

Нет. Это он просто убирает территорию во время прогулок в зоне СИЗО

Папа Римский

Да нет! Просто ссылки не помню

Папа Римский

Но как сейчас помню: холм, Сизиф туда катит булыжник, а рядом табличка - "Осторожно! На территории спецобьекта ведутся работы" ))) И - телефон прораба

Папа Римский

Спасибо, Любаш! И мне приятно

Игорь Яковлев

За что,не помню.А наказание-камень,в гору катил,который потом срывался обратно.

Любовь

За предательство Богов Олимпа.

Наталия

Камушек на горку всё не может закатить. А был царём. За гордыню вроде...не помню.

Наталия

А оно мне надо? Знаю, что сизифов труд это тя жёлое и бесполезное дело. Этого достаточно.

Любовь

А ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ? ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО ?

Наталия

А ты зачем? Подробные ответы..экзаменатор?

Любовь

Шутишь ??? Я просто ОБЩАЮСЬ !!! А если мне что - то не нравится, пропускаю, не порчу людям настроение !

Наталия

Что есть, то есть. Вам желаю того же!

Vitaly Фамилия

Могу только предположить что СИЗИФ- Саня и Захар и Федор как то нарушили закон

Vitaly Фамилия

Наверное засунули учебник по философии в ....незасовываемое 😛

Vitaly Фамилия

Любовь Отчиствовна, я больше так не буду! Куда положить учебник по философии?

Любовь

Хорошо, маленький мальчик, выйди из угла !!!

Vitaly Фамилия

Ой... я же не этом *ключе*

Игорь Суриков

За жадность.Наших бы депутатов заставить камни катать,за их дебильные законы.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

за что не помню, но камень который он катил в
гору всегда срывался на пол пути.

Любовь

За то, что выдал тайну Богов Олимпа людям, и за другие пакости

Olga Litvinova

Он поднимал в гору камень, но не мог его докатить до вершины. А за что, забыла!

Марина

Чизифов труд.. Катит, бедолага, камень в гору, катит... А он срывается и вниз..

Марина

Просто свою жизнь представила. Очень схоже.))))

Любовь

Даже не сравнивай. Там, под землёй......

Марина

Все равно. Суть выражения "сизифов труд"- это бестолковая, тяжелая работа у которой нет конца и, в принципе, нет смысла.

Любовь

Ты права !! Удачи тебе !!!

Вя
Вячеслав

зевсом а заставил он его в гору катить бочку вот и называется сизисоф труд

Вя
Вячеслав

так он всё равно круглый как не кати а всё равно вниз

Любовь

ТАК И БЫЛО УГОТОВАНО БОГАМИ

Вя
Вячеслав

почему милая сколько не делай всё не переделаешь

Любовь

Но ведь наш труд полезный. Хоть и не переделаешь всего.

Вя
Вячеслав

любовным похождением по мукам

Вя
Вячеслав

нет мы в чате будем думать

Любовь Бородина

Богов обманывать не надо и не будешь вечно на Тартар туда-сюда взбираться

Евгений Предущенко

он вроде что то смерти пообещал и не сдержал обещание,но я могу ошибаться

Любовь

Наоборот он смерть заковал в цепи

Валерий Комаров

За дело! Катает камешек в гору, как докатит- тот обратно вниз скатывается!

Костя Кукушкин

его жена послала в магазин за пердуктами, а камнем он хотел расплатиться

Евггения Пашенкова

Точно не помню, по моему за предательство, катил все время камень в гору.

Сергей Гущин

Тройкой вышинского был осуждён на 25 лет. Отвезли на магаданский курорт.

Любовь

браво !!! прекрасный ответ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Мария Желонкина

по-моему Зевсом, за что не помню, камень в гору таскает, а он скатывается