🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Хочется, наконец, влюбиться взаимно, чтоб без всех этих сложностей и пиздецов. Но есть ощущение, что у людей так не принято.🤔

Ответы
Ирина Климова

Когда ищешь любовь она как правило где то, с кем то но только не с тобой... Она сама приходит и в самый неожиданный момент... Ты даже сначала даже и не узнаешь ее... Поэтому не ищи... Она сама тебя найдет...

Татьяна

Редкая болезнь ...без пиздецов....в идеале интересные отношения в совокупности всех существующих пиздецов умноженное на совместное сумасшествие))))

Татьяна

Принято! Только Любовь часто путают со страстью или себялюбием !Многое зависит от Вас! Вообще работа для двоих))

Irene Kay

Я тоже об этом мечтала,потом оказалось что без пиздецов скучно и пресно

Маркиза Простая Баба

сам виноват. ищешь ненормальную

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я вообще не ищу

Лу Лу

Через тернии к звёздам)

Елена

Принято, но не у всех)

Иван Лыткин

удачи...