Некто Из ...

"Я думаю 99 раз и ничего не нахожу. Я перестаю думать, плыву в безмолвии, и истина приходит ко мне". Достичь безмолвия непросто. Это возможно, только если отбросить всю ментально-витальную активность. Проще позволить безмолвию низойти в вас, то есть открыться и дать ему низойти. Действовать здесь нужно также, как и в случае, когда вы призываете низойти высшие силы. Т.е. во время медитации нужно оставаться в покое, не бороться с умом и не прилагать ментальных усилий для привлечения в себя Силы или безмолвия свыше, а просто сохранять безмолвную, покойную волю и стремление обрести эту Силу и Безмолвие.// Достигали хоть раз безмолвия?

Ответы
Alex Nobody

Приплыли...к безмолвию...Безмолвие в бесконечности! Рано мне в в бесконечность погружаться!

Alex Nobody

Да кто же против любви?

Некто Из ...

Вот тупые и любят свою тупость😅🥳🤚

Alex Nobody

А острые колются, но жрут свою остроту!

Некто Из ...

А остроумные смеются на тупыми и этим они раздражают обитателей болот беспросветной тупости😅🥳🤚

Alex Nobody

🤔

Домафон Краузе

Здравствуйте