Лариса Вараксина

🖼И эта красота на Юге Востоке Эстонии

Ответы · страница 2
Анатолий Паулкин

У нас таких красот вся РФ

Лариса Вараксина

А у нас только на Юго-Востоке Эстонии

Анатолий Паулкин

Вы маленькая страна.Наша область боьше

Лариса Вараксина

Вот в этом всё и дело

Анатолий Паулкин

Наслаждайтесь тем,что есть

Лариса Вараксина

Естественно

Вл
Владимир

это Псковская область

Лариса Вараксина

Да это так Около города Печёры

Лариса Вараксина

Красивейшие там места и не далеко город Остров и в тех местах могила А С Пушкина

Лариса Вараксина

Благодарю

Европа Плюс

Прям пирог слоёный ...

Во
Вовочка

Оооо ! Эстоооония !

Лариса Вараксина

Не далеко от русского города Печоры Псковской области Я там бывала не раз Красотище

Игорь Фолимонов

Увы.Я там не был

Игорь Фолимонов

Тарту (Юрьев,Дерпт)

Лариса Вараксина

Юрьев это Таллин Дерпт Дорбат Это Тарту А на фото Valgemetsa Валгемется в 25 км от Тарту

Игорь Фолимонов

Хм.Сколько я помню это был Тарту

Лариса Вараксина

Юрьев никогда не был Тарту а Таллин

Игорь Фолимонов

Это Ревель был

Ка-Валерчик Гузенко

Ледник прошёл ..

Лариса Вараксина

Но не сейчас а в ледниковый период

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Но глядя на потуги властей , возможно возвращение ...

Лариса Вараксина

Не понимаю Причём здесь власти

Ка-Валерчик Гузенко

Со временем поймёте

Ali Na W

Очень красиво!

Лариса Вараксина

Я нет Увы я к этому равнодушна Но я раньше вязала Теперь не кому и я увлеклась красивыми и не обычными тортами Которые нахожу в инете🖼

Ali Na W

Что значит увлекаетесь- печете, декорируете?

Лариса Вараксина

Нет собираю фото У меня нет к этому таланта Хотя я и училась на кондитера Но поняла это не моё

Ali Na W

Торты на фото- шедевры!

Лариса Вараксина

Даа Когда смотришь на эту красоту То успокаиваешься

Владимир Кержаков

Фигня какая-то

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Кому как

С К.

Как красиво!!!!

Лариса Вараксина

Очень Я была в тех местах не рах и очень их люблю А когда сын был маленький то он сказал что теперь знает где Сказки Живут

Лариса Вараксина

Эти места рядом с Русской границей на юговостоке Эстонии Рядом с городом Печёры Псковской области

Граф Д’ Артуа )

Юге Востоке🤣

Лариса Вараксина

Да это так От Тарту 25 км в сторону Печоры Псковской области К Эстонской и Русской границы

Св
Светлана_Светлана

Что за место?

Лариса Вараксина

Это Валгеметься( Valgemetsa Белый лес) в Эстонии не далеко от Русского города Печоры Псковской области

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. Спасибо. посмотрю.

Z*
Z *Ирина*

🖼

Лариса Вараксина

Ааа это где такая красота

Z*
Z *Ирина*

Енисей..

Лариса Вараксина

Даа далековато от меня наверно на самолёте надо лететь ~10~12 часов

Z*
Z *Ирина*

напрямую от Красноярска до Москвы всегда был самолет.. около 5 часов лёту.. Или трое суток на паровозе.. 😁

Лариса Вараксина

Да но от Москвы до Лондона ещё часа 3 добираться

Z*
Z *Ирина*

или даже еще больше..

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Красиво

Игорь Золотухин

Красиво

Лариса Вараксина

Я как то не была ни разу в Пярну и меня туда не тянет А я родилась в Эстонии

Игорь Золотухин

Там очень чистый песок,абсолютно прозрачная вода,но есть нюанс,что бы поплавать нужно идти пол километра по мою или больше))там очень мелко,от по щиколотку до по пояс,и это идёт так сказать волами дно)

Лариса Вараксина

Это холодное оре Я езжу отдыхать на Чудское озеро и там вода очень тёплая а песок такой горячий бывает что приятно обжигает ноги Я еду по делам в Таллин в конце мая Может удастся что то сфоткать🖼а это мой родной Тарту

Игорь Золотухин

А ты сейчас в Эстонии?к стати,я работал в Румынии мотора года назад,а из Румынии мы должны были лететь в Таллин))правда через Милан,но Бухарест(Румыния)объявили красной зоной из за ковида,и мы вернулись домой)

Лариса Вараксина

Я из за ковида не могу лететь в Лондон

Fenix🇱🇹

Красиво

Fenix🇱🇹

Вопрос не в этом , сейчас вообще это невозможно, но не факт что в будущем ситуация не изменится

Лариса Вараксина

Нет именно проблема в транспорте Так как это красота в Эстонии и всего 200 км от меня

Fenix🇱🇹

Понятно

Лариса Вараксина

Политика здесь не играет ни какой роли

Fenix🇱🇹

Хорошо

Игорь Неизвестно

👍

Лариса Вараксина

И это только 200 км отменя и ни какой визы не нужно

Лариса Вараксина

В Финляндии очень похожа природа на нашу южную А вот на северо западе там уже совершенно другая природа Щебень и сосны

Игорь Неизвестно

верю там действительно красиво? А фильм ,,Особенности рыбалки,, там снимали?

Лариса Вараксина

Этот фильм я не смотрела

Николай

да

Света Дмитренко

🌷

Серёга

👌

Любовь Яворская

👍

Лариса Вараксина

Люблю я эти места