Люблю Linux

Чтобы сдать кровь, мне выдали направление на сдачу крови из вены. Но сдача крови из вены только по записи. Теперь я записался на запись на получение записи на сдачу крови.

Ответы
Николай Ходосевич

Я в свое время сдавал кровь беспрепятственно. Я - Почетный Донор Казахстана. Каждый год проходил медосмотр. Сдал больше 50 литров. А кровь доноры всегда сдают из вены.

Наталья Чубакова

Обратитесь в станцию переливания крови. И на анализ возьмут, и дурную откачают, и шоколадку подарят.

Олег Миронов

потом буде запись на получение анализов... запись к врачу на расшифровку результатов...

Олег Миронов

да, замкнутый круг...

А)
Амина )))

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она......... )))

Наталья Суркова

кошмар, захочешь сделать доброе дело и то разозлят

Николай Никулин

Бюрократы. Пытаются доказать что зарппата низкая

Иоланта Клепова

😄 Улет!))) Это только в нашей стране такое бывает

Анна Лекарь

Теперь сделай запись о записи не запутаться

Siranush Dallaqyan

😄, а вдруг цикл придется повторить , аааа? 😉

Siranush Dallaqyan

а вот надо было и об этом задуматься )))))))))))))

Никсвен

подари шоколадку врачу . и быстрее будет

Ал
Алена

денег дай и без записи и очери сдаш

Нежность

я за донорство, меня не забудь

Люблю Linux

😄 за мной будешь.

Nameless *****

хорошо, что кал не собирают...

Ев
Евгения

Я так машину на учёт ставила

Люблю Linux

😲🤪

Ев
Евгения

Приехала в ГИБДД..а там человек 100 сидят...в тетрадку записываются чтоб талон взять..ну я развернулась и уехала..записалась через госуслуги..и поставила на учёт через месяц после покупки...машина была без номеров поэтому пролетала под всеми камерами со свистом..поэтому и не спешила..в связи с короной прошлым летом продлили срок постановки на учёт с 10 до 30 дней..и вот 30 дней нарушала правила осознанно

Люблю Linux

супер!!

Ев
Евгения

Зато потом по запарке пролетала под камерами с номерами...2 штрафа прилетело сразу

Люблю Linux

😲🤪😁

Мырзатаева Айтолкын

ты дебил? Или притворяешься?

Люблю Linux

ты че, чурка, бля, ваще оборзела?

Олег

культура меньшинств так и блесщит

Руслан Аргын

да что с тобой не так?...

Э(
Эрик (Теодор) Картман

россия что сказать

Татьяна Максимова

Везде бюрократия.

Надежда Роот

ну и ну крутизна

Людмила Шпольвинд

твои проблемы