Наталья

Прочитала интересную статью.... Что Вы об этом думаете???(Сексуальная зависимость печально известна как расстройство близости..Мужчины, подверженные сексуальной зависимости, подобны грифам, бесконечно копающимся в отбросах. Они способны питаться чем угодно. Проститутки и создатели порно зарабатывают на них немалые деньги.Для многих пациентов секс стал суррогатом любви. То, что они не могли получить эмоционально, о чем не осмеливались просить, они искали с помощью секса. ) Это отрывок из статьи.

Ответы
Любовь

Секс - есть разврат, от дьявола. Его желание, всё в жизни - извратить. На этой почве, в мире деградация. Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышают потенцию. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, пошлые картинки, фото и т. д., фильмы, которые и перешли в порно. Секс – символ … ? … Всё в жизни, познаётся в сравнении, как добро и зло …

Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, нужно относиться, с должным уважением. Дьявол - враг семьи и цель его – всё извратить и разрушить. Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Интимные отношения, даны для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла.

Валентина Молтянинова

То, что они не могли получить эмоционально, о чем не осмеливались просить, они искали с помощью секса. ) Это отрывок из статьи. ... Я долго размышляла , почему мужчины секс принимают за любовь ,пришла к выводу , что не всем дано любить , сексом утешаются и получаются хорошие развратники ...

Наталья

👍

Николай

Прежде всего это воспитание и ценности вносимые в семью,но к сожалению врожденные инстинкты частенько берут свое, для мужчин, которым действительно не хватает в семье женского внимания и уважения...

Vladimirs Cucukins

Ну если этим писакам за бабло поставить другую задачу - вы удивитесь сильно обоснованной прямо противоположной статье...Так что в этих вопросах определяться лучше самому.😊

Brown Sparrow

никчемная статья. секс это одно из сильнейших удовольствий для человека, немудрено, что у многих он вызывает зависимость, так же как и еда, например...и это нормально

Александр Первый

а почему только про мужчин-то...?? А женщины......? Проституция среди женщин-более грязное и мерзкое дело, ведь они природой предназначены детей родить....!!!

Наталья

я всего лишь прочитала статью.... и спросила о мнении...

Александр Первый

не спорю...просто высказал свое мнение...!!!

Наталья Тюленева

Не все же мужчины подвержены и это хорошо.... где бы тогда найти нормального мужика..??? Интерессно, в чем причина такого расстройства???

Ann Richter

могли бы просто посрать с девушкой это бы сблизило их)))))))))))))))))))))))))

Наталья Тюленева

Есть более приятные занятия.

Ann Richter

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Ломаева

Предполагаю это люди не уверенные в себе ищущие самоутверждения и приключений на причинное место🙂 🙃

Южанин

а ничего не думаю,а просто люблю это дело ....иногда безбашенно,иногда с чувством......

Наталья

👏 😊

Южанин

...и потом это то счастье которое ещё имеет цвет в нашей серой и безликой жизни...имхо!

Сергей Глазунов

Безграмотная статья, и с психологической точки зрения, и с медицинской.

Роман C

Штука приятная, сэкс)))) Без него как-то не очень, а если еще и по любви...

Екатерина

очень правильно....это несчастные создания....с печальным концом...

Наталья

вы бы ответы прочитали мужчин... это Вау...

Наталья

я просто думаю что они мне сегодня отвечать будут.... это караул...

Екатерина

это неудивительно...

Владимир Свердлик

Ну,зачем так много писать...не интересно и здесь читать "книги"))

Наталья

то что скопировала

Владимир Свердлик

Вот по-этому и не читают и скопированное) Ни чего личного к ,Вам!

Нежно-Снежная Баба

Это мнение написавшего. Не стоит брать за постулат

Наталья

мне интересно что об этом думают... другие...

Татьяна

Несчастные люди, им просто не везло в личной жизни

Александр С-Пб

Бред.попутали потребность с зависимостью

Станислав Чикунов

... вы хотите об этом поговорить?

Наталья

я просто спросила мнение.... кто что об этом думает...

Наталья

дискуссия не нужна

Владимир Лебедев

Так это из учебника психологии.

Евгений Иванов

Это правильно. Но лишь отчасти.

Никифоров Валерий

Хорошая книга ,Брэнди Энглер,