Людмила

Что собираетесь выбросить из дома в чистый четверг в целях его очищения?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Великий Четверток который в народе называется чистый четверг надо не из дома что то выкидывать, а душу очищать от скверны, грехов и напастей. Для этого есть все спомоществующие средства.

Людмила

🌺

Татьяна Морозова

всё перебрав, нашла юбку, которую шила 2 года назад и не успела поносить, она очень красивая, но её длина уже не моя, значит подарю подружкам...

Людмила

Класс!

Сергей Остёрский

Уже выбрасываю металлолом. Два прицепа уже отвез и еще немало. И деньги получил.

Людмила

🤯

Мальбонте 🇺🇦

Так хочется пошутить про "себя"....

Людмила

И...

Мальбонте 🇺🇦

Ясно.

Fr
Franck

а это обязательно? мне все дорого

Людмила

👍

Николай Скороходов

...ничаво ... сгодится на даче..

Людмила

🥚

Al
Ali

... а тёщу с жинкой можно?

Людмила

Кто мешает?😂😅

Александр Котов

Телевизор))

Людмила

😅

Ку
Кукулькан

зачем?)))

Людмила

🥚

Ку
Кукулькан

яйца любите?

Подрыв Устоев

Мусор.

Людмила

Много?

Подрыв Устоев

Мешок.

Св
Сварожич

Тёщу)))

Людмила

😍

Татьяна

мусор

Людмила

🍫

Татьяна

?

Людмила

А из головы?

Татьяна

?