Vasif Neymatov

если отбросить требования по сохранению девственности, то как вы думаете, все женщины ищут своего избранного ( конечно согласно по собственным категориям) и пока не нашли его, живут с другими как любовники, а после нахождения этого избранного превращаются в верную жену???

Ответы
Пётр Ермаков

"...если отбросить требования по сохранению девственности..." - Ваши слова? А вотношении женщин я думаю одно - она должна жить так как она хочет и всевозможные рассуждения посторонних лиц об её избранниках, любовниках, о её верности - это не есть предмет обсуждения - это её право, это её личная жизнь, вторжение в которую без её согласия - недопустимо!!!!

Vasif Neymatov

..если отбросить требования по сохранению девственности..."- а дальше следует вопрос, который по мнению очень многих ни как не связано с проблемой девственности.

Не
Незнакомка

Пётр! Браво! Респект Вам!!!!🙏

Нина Архипова

Я выделила в Вашем вопросе "все женщины". Все, это тоже самое, что никто. Это неопределённая категория. Что же касается этики вообще и в интимно сфере в особенности, то всё зависит от воспитания. Поэтому, выбирая спутника (спутницу) жизни, смотри - в какой семье вырос человек.

Нина Архипова

Вы не любили.

Vasif Neymatov

))) почему Вы так спрашиваете...у любви, что имеется формула? кто правильно любит, кто нет\7

Нина Архипова

Я говорю так, как чувствую.

Vasif Neymatov

тя отвечаю по своему.

Not An Angel...

Все ,как бы ни хотели, находятся в поиске... будь то женщина или мужчина, но выбор каждого как это будет... либо жить перебирая, либо дождаться того самого... а верность-это и есть любовь, другого просто не хочется!

Vasif Neymatov

Благодарю. спасибо за ответ

Not An Angel...

Это мое мнение

Пётр Ермаков

А что это за требования по сохранению девственности? Кто их устанавливал, и где эти требования - в каком документе, имеющем юридическую силу?

Vasif Neymatov

пожалуйста. внимательно прочитайте с начала. вопрос не о девственности.

Языческий Кот

все живут пока комфортно. становится не - начинают думать как изменить. ну кроме тех идиоток, которые считаю что бьет значит любит

Vasif Neymatov

спасибо, благодарю за ответ

Лё
Лёля

Раньше девушки гордились девственностью, а мужчины во все века- опытностью. кто из них хорош, кто плох рассудит время.

Vasif Neymatov

благодарю за ответ. но вопрос не о девственности.

Лё
Лёля

Вопрос о том, что вы вообще женщин не уважаете, и всех считаете непонятно кем.

Анна

Не знаю. За всех отвечать глупо. Но логически рассуждая на личном опыте,то да. Другие просто перестают интересовать

Vasif Neymatov

мое почтение. благодарю за ответ

Валентина Соколова

С одной стороны должны выходить замуж девственницами .А с другой стороны не зная что тебе нужно.

Далеко Не Идеал...увы(

Слышала, что и из таких женщин получаются верные жены. Слышала. Но ...только теоретически.

Далеко Не Идеал...увы(

А в принципе...такие женщины более активны в поиске и своих добываниях любимого... Шансов больше. Мужчины пр своей сути лодыри. Ждут,именно женской инициативы)

Vasif Neymatov

СОГЛАСЕН. ДА. БЫВАЕТ И ТАКОЕ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они не живут с любовниками , они проходят практику и учатся на верную жену . 😄😃😀

Vasif Neymatov

дааа. можно и так сказать. благодарю за ответ

Эл
Эльвира

Конечно. Она же ищет единственного не для того, чтобы шляться с разными.

Vasif Neymatov

благодарю за ответ

Ботzман Барисыч

как горько это осознавать но как сладко с опытной пожившей бывалой

Vasif Neymatov

благодарю за ВАш ответ

Оксана Волк)

А кто устанавливает требования по сохранению девственности?))

Vasif Neymatov

я в принципе не об этом говорил. но, обычно люди на это делают первостепенное ударение, поэтому я сперва подчеркнул. а потом задал основной вопрос. считайте, что этого замечания нет в вопросе.

Оксана Волк)

Не всегда так...Иногда встречаются,думая,что это и есть избранник)

Vasif Neymatov

да, и ошибки тоже неизбежны. но если если он действительно Он, то как?

Оксана Волк)

То женятся и живут долго и счастливо))

Vasif Neymatov

благодарю. спасибо за ответ

Виктор Ш

Как только будет с чем сравнивать, сразу любопытство секса !

Vasif Neymatov

благодарю . спасибо за ответ

Звезда Очей Твоих

😁 самооценка низкая и не на такие мысли мужчину натолкнёт

Vasif Neymatov

Вы нашли здесь мою самооценку??

Звезда Очей Твоих

😁 нашла, нашла

Vasif Neymatov

ну что же... о вкусах не спорят. и тем более мы все смотрим на одно и то же но видим по-разному. Я рад, что Вы нашли чего искали

Звезда Очей Твоих

😂 я искала Вашей низкой самооценки? Решили завысить её подобными иллюзиями? Лишь бы в радость...

Vasif Neymatov

Я такого не говорил и не писал. Это Вы написали : нашли и Вы же уточнили : мою находят те, кто ищут. вот и все.

Ве
Вера_Вечная...

Не всегда превращаются в верную...жизнь длинная штука...

Виктор Косачёв

Так это факт. И дальше рога будут расти у кого то.

Vasif Neymatov

благодарю за ответ

Бабайкин Юрий

Не все-знал несколько которые просто любят секс

Ол
Ольга

Я не могу и не хочу без чувств....значит не все...

Vasif Neymatov

спасибо за ответ. Благодарю

Ма
Майра

Если вы о сексе то живут с тем кого любят

Vasif Neymatov

благодарю за ответ