St
Strekoza

Атеизм-это до первой тряски в самолете?

Ответы
Александр Печерский

Тряхнёт узнаешь . Но молиться будешь на абсолютном русском языке . Вспомнишь всех святых и по именам и по прозвищам .а воедино слова в молитву будут связываться такими идиомами , что чертям станет ясно - они сегодня ни кого не дождуться .

Александр Печерский

Извини сразу не разглядел . Такие красавицы здесь нужны как воздух !

St
Strekoza

вон чего))

Александр Печерский

И тем не менее - тряхнёт и заматеришься и за молишься .

St
Strekoza

кто привык материться-заматерится, кто молился-будет молиться...

Александр Печерский

Поверь всё будет сразу и оптом . Я это прошёл .

Игорь Алфеев

Просто личная система убеждений, а если тряска в самолёте или артиллерийский обстрел влияют на систему убеждений то это не система убеждений а пшик!

St
Strekoza

вся система летит к чертям когда смерти в лицо смотришь....

Игорь Алфеев

Нас тут неслабо обстреливали.... Вы когда нибудь были в 30 метрах от взрывающейся 120 мм мины? Что то после этого ни кто не побежал в церковь... Если убеждений нет, то их нет!А если есть то это не исправить ни чем.

Самый Средний Человек

Юрко Позаяк. "Корисні поради" 1. Якщо ти летиш в літаку І падає твій літак Усратись в годину таку Не соромно аж ніяк

Николай Калашников

Не скажите! Это просто разные веры. Атеизм - глубокая вера в ненужности веры душевной.

Владимир Н

Это не атеизм, а тонкая кишка. Она у верующих тоньше, чем у неверующих.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ. ЭТО РЕАКТИВНЫЙ КОСМИЧЕСКИ КОРАБЛЬ СБОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ ЗВУКА

Михаил Райцын

Нет, это внутреннее освобождение от рабской зависимости!

St
Strekoza

какой зависимости?

Михаил Райцын

Рабской.

St
Strekoza

в чем она проявляется?

Михаил Райцын

Изначально во всех религиях человека так и называют - раб божий. Очень удобная позиция: всё от Бога, а я здесь ни при чём, т.к. я - его раб!

St
Strekoza

атеист тоже раб

Михаил Райцын

Это уже софистика!

Елена Ларина

Это лишь подтверждает тезис: религия - убежище слабых.

St
Strekoza

это не так

Елена Ларина

Для Вас. А Вы уверены, что правы?

St
Strekoza

да.

Елена Ларина

Так вот: Вы не правы. Как минимум, как самолёт не тряси, не все перестанут быть атеистами.

St
Strekoza

не собираюсь с вами спорить, каждый остается при своем мнении.

Алексей

Всегда им был до последнего времени.

St
Strekoza

а потом что?

Алексей

Да жизнь какая-то бессмысленная.Вот и задумался.

St
Strekoza

правильно

Ali Habilaev

точно ,а потом господи помоги😉

St
Strekoza

да

Ali Habilaev

🤝

Гасан Шамхалов

Правильно,это черта для лентяя

Владимир Безручко

... лицемерие и то ... и другое .....

Пан Стефа́н

А кто не летает самолётами?

Любимая

Трясти сотню раз.🤗😂

Артём

Да ну ничего особенного!

Видмет Лапатыч Бизульо

Брееееехняааааааааа.

Телефонист Вася.а

В окопах их тоже нет.

St
Strekoza

наверное

Ал
Александр

ну примерно так

St
Strekoza

да

Ол
Олег

У лицемеров,да

St
Strekoza

каждому свое

Не
Нейрон

нет в падение