Гудвин

"Только баба с возу,другая лезет..." ))) А потом ещё спрашивают: - Почему мужчины ухаживать перестали?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Да, кобыле легче не становится...

Ли
Лида

Бабы такие! Женщина не полезет!

Таня Ямпольская

Потому что мужчин не осталось

Любовь Алексеева

И много к Вам забралось

Гудвин

"Воз" у меня сейчас такой,что не подходит для этого сценария.

Любовь Алексеева

А зачем тогда пишем? Душа болит?

Гудвин

У меня есть разные вопросы.И если вы будете примеривать каждый ко мне самому,то картина будет очень печальной.

Любовь Алексеева

Просто говорят же" у кого, что болит, тот о том и говорит". Не может же по другому возникнуть вопрос. Оставляю вам в покое.

Гудвин

""Ка́пча — компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером." Сдаётся мне,что скоро её отменять. Данный тест,будет нарушать права роботов ) ???" Похоже,что я робот с больной душой.И это только с двух вопросов.

Иногда-Никогда

На диету пора

Иногда-Никогда

А... Ну да😌родня, практически

Меняю Дислокацию)))

Вот) как тебя в беде оставить.. не хорошо это)

Иногда-Никогда

А сам под замок хотел

Меняю Дислокацию)))

Что бы ты по ночам в холодильнике не шарилась)

Иногда-Никогда

Вот ты настырный😆

Осеннее Настроение

Посмеялся 🙂

Ирина Широкова Z

😆😆😆☝️

Юрий Затика

Зависит от ситуации... Иногда и женщина может тоже самое сказать...

На
Наблюдатель

ну да

Марго Беккер

Оооо

Татьяна Тышкевич

😅