Валерий

БЛЯХА МУХА !!!!🤔ЧТО ТО МНЕ ИДЕЯ В ГОЛОВУ В ЧАС НОЧИ ПРИШЛА😁ЗАХОТЕЛОСЬ ПОМИДОРЧИКОВ С ОГУРЧИКОМ ,СВЕЖЕНЬКИМ ЗЕЛЕНЕНЬКИМ ЛУЧКОМ И АРОМАТНЫМ УКРОПЧИКОМ МАСЛИЦОМ МАЛЬКА ПОЛИТЬ И СЛОПАТЬ ТАРЕЛОЧКУ ЭТОГО ВСЕГО 🤗 😆 ИЛИ ЛУЧШЕ МАЙОНЕЗОМ МАЛЁХА ПОЛИТЬ?😜 🙃

Ответы · страница 4
Inna Salenko

Даааа. Я тоже ночью люблю перекусить чего то такого. А майонез это зло.

Валерий

Организму надо иногда яду давать

Маша Безрукова

Валерий, вам удалось воплотить 4 мая 2018 года свою идею вкусно поесть ??

Валерий

ОБЫЧНЫЙ ОБЕД НА СЛУЖБЕ!!!😁ПРОСТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МНОГО ЧЕГО СТОЯЛО БЕЗ ДЕЛА😜

Маша Безрукова

Здорово, холодильник был опустошен.

Валерий

НЕЕЕ! ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕГО НИБУДЬ ! ПОМАЛЕНЬКУ КАЖДЫЙ ЧЕГО НИТЬ ПРИНОСИТ🤗

Маша Безрукова

Я тоже жду. помидорчики малосольные, лечо. В подарок брат должен привезти, говорит на зиму. А я думаю на неделе сразу съедим

Валерий

ЛЕЧО С КАРТОХОЙ ЖПРЕННОЙ И КОТЛЕТКОЙ ТОЛЬКО В ПУТЬ -УХОДИТ😁

Маша Безрукова

Я могу лечо из томатов кушать без картохи. На работе особенно. пусть завидуют....а запах..

Валерий

ЛЕЧО МИРОВОЙ ЗАКУСОН👍😁

Александр Андреенко

Очередное подтверждение того, что у примитива и желания примитивные.

Валерий

Ну да, ну да, куда нам 😂😂😂

Ал
Алёна

Лучше с домашней сметаной, ммммм. И потом остатки хлебушком вымакать.

Во
Водяной

И всё с учётом того, что это хорошая закуска к запотевшей бутылочке!

Вадя С Хитровки

да и репчатого лучку можно добавить. А уж с маслом или с майонезом..

Фарит Рашитович

Опа, опа , опа всё хочу я слопать,
О себе радею, как хочу так я худею

V-Враг Незалёжности - Z

еще туда кинзу и базелик,немного винного уксуса и горького перца

Валерий

В следующий раз так и сделаю😁

V-Враг Незалёжности - Z

Кстати знаете что от порядка нарезки овощей зависит вкус салата 🖼

Валерий

Я всегда сначала помидоры фигачу😊

V-Враг Незалёжности - Z

неправильно...сначала надо лук и лучше всего белый или красный...потом в него влить ложку винного уксуса,потом зелень кинзы и базелика,..потом все перемешать...а после кружочками огурцы и полукольцами перец болгарский,помидоры последними... а еще заправка - 2 столовых ложки Маринад для шашлыка Кавказкий, 1 ложка соевого соуса , 1-2 ложка подсолнечного масла, 1-2 чайной ложки абхазкой аджики...перемешать и влить

Валерий

Скачал,в следующий раз попробую так🤗👍

V-Враг Незалёжности - Z

пробуй...можно еще мелко нарубить зубчики чеснока

Alla Koltovska

а потом побегать вокруг дома,посжигать "майонезные" калории😉

Валерий

нафига???????разбужу любимую девушку и недам ей полчасика поспать😜 😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Н-е-е-е. Лучше ароматным подсолнечным маслом нерафинированным.

Na
Natalia

Нет лучше с маслицем заманчиво и я того же мнения🙂🙂🙂😉😉😉

Гульнара Ходжаева

На ЗДОРОВЬЕ!!!Только без майонеза!А завтра бегом на пробежку!!!

Валерий

Это мы стабильно делаем и пробежка и силовая подготовка)))

Па
Партизанка***

я уже с полмесяца такой салат делаю..и только на масле!!мммм.....

Ольга Силкина

Делай всё сразу, чтоб потом не пожалеть, что что-то не положил!

Лариса Гаврилова

Попробуйте сходить к доктору,коли Вас на огурчики потянуло.

Валерий

)))что скурили мадемуазель?)

Лариса Гаврилова

А Вы иронии не понимаете? Удручаете.

Валерий

Да понимаю я ,только она тут близкоине стоит,огурцы не соленные и даже не россол)))

Ольга Алекс

😜 да с картошечкой? или может кусочек сальца?

Ольга Алекс

мммммм! как вкусно!!!!!!!!!!

Елена Валерьевна

неа, ароматное масло! и чуточек чесночка для доп ароматУ...:)

Наргиз Рустамова

ну вы даете...☺️где же я вам в 2 часа ночи все это найду😂

Св
Света

двери в туалет нужно держать открытыми, мало ли что....😏

Евгения

Без майонеза. ..круче!!!еще если масло не магазинное 😤