Олег Соколов

Избегай перестрелок и виртуозных фуэте. совет дня.

Ответы
Ех
Ехидна

Мне бы молитву от долбоебов на производстве....

Олег Соколов

есть афган.

Ех
Ехидна

Я вам про работу, а не про то, где мужики ложили головы ради бюджета шакалов....

Олег Соколов

Насмашил.

Ех
Ехидна

Совсем нет.... знаете, есть идея....точнее то, что каждый для себя делает как направление с которого не следует уйти...как на полярную звезду идя в северном полушарии и не сворачивая,...и на Южный крест в южном... Идея есть всегда....а вот прочность ее и на сколько душа протухла, каждый Решает сам.... Но! Это мое мнение!!!)))

Олег Соколов

неплохо.

Я. Это. Я!

Короче, сидите дома

Олег Соколов

Хочещь сука провккриьть.

Я. Это. Я!

Выпей уголь активированный и ложись спать. Не хочу ругаться. Ты временами бываешь адекватный

Олег Соколов

прмнято.