Ва
Валерия

Женщина одним своим молчанием может вызвать панику у мужчины. Ведь она не просто молчит, она молчит о чем-то?

Ответы
Д=
Дмитрий ====

я и мои дочери это молчание матери называли бетонизмом. потом мы научились не обращать на этот бетонизм внимание.. просто нет её... быстренько излечилась.. особенно когда я ушёл и дети со мной.

Ка
Карамель

Да нет. Ни разу не правда. Глупая молчит без повода. А умная. Эта действительно имеет значение. Так вот, умная - с ней все ясно. Потому что с умной мужчина на одной волне

Pavel Astafev

Много вы о себе возомнили, мужчинам облегчение от того что женщина закрыла рот и молчит какое то время... А иным вообще фиолетово о чем там она думает...

Рушания Дубровина

И молчит о чем-то . И взглядом может мелочь в кармане пересчитать . Задумается о своем , очнётся , а мужчина уже испариной покрылся и пятнами пошел )))

Владимир Забродин

Два одесских приятеля.
- Представляешь, Изя, я вчера довёл женщину до оргазма только одним своим голосом!- Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жена молчала о бывшем хахале. тогда зачем замуж за меня вышла?! потом такое было с другой. я ей сказал, она задёргалась вся: не читай мысли!!

Ва
Валерия

Вот это вам повезло)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да уж((

Виталий

А смысл)), такие вот вые.. выкрутасы) обычно ведут к тому, что у мужа появляется любовница!) и молчите дальше, сколько вам влезет 🤣

Екатерина

у мужчин много вариантов снять напряжение...и один из них-это обнять и сказать "давай вместе помолчим"...))))как рукой снимет)))

Ва
Валерия

Им сложно до этого додуматься). Другая прсихология, думают подругому(

Elchin Tehmezov

Никакой паники. Просто игнорирую. Скорее она будет бесится из за того, что я не обращаю внимание на то, о чем она молчит.

Elchin Tehmezov

Не всегда работают. И не всегда слушается. Ибо я не знаю всех переменных. Он бесится потому что спрашивает у какого то рабочего, к тому же на много моложе себя. У нас к такому часто относятся серьезно. Даже до глупости.

Ва
Валерия

Не советуйте ни чего, перестанет обращаться

Elchin Tehmezov

Ага. Уже игнорирую его обращение. Но не перестает.

Ва
Валерия

Думаю ему надоест стучаться в закрытую дверь и все будет отлично)

Elchin Tehmezov

Он стучится не за советом. Он делает это невольно. )) Когда рядом человек, чья харизма выше, остальные не вольно обращаются к нему.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Валерия,если учесть вашу внешность,то молчать вы можете ясно о чём...миллион связей)бедный муж,давно объелся груш)

Ва
Валерия

Вы ошибаетесь))))))

Ва
Валерия

Каждый смотрит на этот мир через свою призму… призму из добра и зла… радостей и разочарований.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ой,прям поэтэсса

Алексей Калиниченко

Если мужчина впадает в панику из-за такого пустяка, как молчание женщины, это не мужчина, я баба в мужском одеянии.

Владимир Тамбовцев

Мужчине, познавшему дзен, эта бабская манипуляция похрен. Одна из самых примитивных, кста. Ведутся только лохи

Сбежавший Оттуда

У меня иммунитет и к молчание и к слезам женшиким иногда их цена равняется ровно нулю и не копейкой больше

Ва
Валерия

Иногда возможно

Игорь Кольцов

Панику? Нет! Удивление - да! Готовность к восприятию какой-то её сиюминутной эмоциональной слабости - да!

Ва
Валерия

Это замечательно! Счастья, любви и удачи вам на долгие годы)

Игорь Кольцов

Благодарю))) Кстати, удивительно или нет...но это факт! Думаем назвать - ВАЛЕРИЕЙ)))

Ва
Валерия

Я рада)

Игорь Кольцов

Валерия Игоревна! Звучит?

Ва
Валерия

Звучит!

Леонид Шестаков

недавно нечто схожее читал в интернете о Путине... и о западных руководителях... Меркель и Макрон

Виктор Букатин

Не, молчит и ладно! Нам - по... Это вы думаете, что мы ваши намеки понимаем, а нам - по. Чесслово. 🧐

Милана Мартыненко

Да, такое поведение женщины любого выведет из равновесия, но иногда иначе никак...😆🥺

Ва
Валерия

)))))))))

Профессор Рам

нам научиться понимать секреты тишины, тогда слова, что ждём быть может не нужны...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно!!!! когда "та самая" молчит - катастрофа, действительно, паника может быть)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так... я же гипотетически!!)))
ух как девушки не терпят рядом других))))🤣

Ва
Валерия

Наверное), вообще меня сложно вывести

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну... дай то боги)))😁

Ва
Валерия

Замечательно)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, замечательно!))))

Michael Lvovich Kunin

Главное не брать в голову ее молчания Мало чего молчит, Может просто устала???

Ва
Валерия

Может